Домашняя бухгалтерия

Cколько в среднем в месяц у вас выходит оплата, за сотовый телефон, домашний интернет, и телевизор. Спасибо за ответы.

Жанна
домашний телефон не устанавливали, за все остальное в целом - около 1000
Лейсан Юлдашева
Лучший ответ
Интернет+ТВ= 980 руб. , по мобиле не скажу - звоню редко, лежит на нём некая сумма и не заканчивается.
Толкын Керей
Телефон - 15 евро, Интернет - 60 евро.
Телевизоров нет, а если бы были, то 160 на год лицензия + не меньше 40 за пакет.
Ирландия
Татьяна А
это зависит от того, пользуетесь ли вы симками разных операторов для внутрисетевых звонков (и c какими тарифами) и включен ли интернет (и сколько Гиг) в тариф. если инет безлимитный - тв можно смотреть прямо на телефоне. за просмотр программ по телевизору денег не берут (оплачивается только электричество и антенна). исключение - если каналы кабельные.
Марина Жукова
В переводе на рубли 535 рублей за телефон с безлимитным 4 G,за телевизор платить не надо, хватает т2.
Elena Tsoy
Сотовый-100 рэ, инет-450 рэ, телевизор-цифра.
Box фиксированная цена в месяц 34.99 €
TВ 200 каналов
Интернет 200MB
Мобильный 1GB | 3500 SMS | 3500 минут
дом телефон которым не пользуемся но есть
+ дополнительно муж платит еще за 2 симки и пару спортивных каналов не включенных в пакет /15€
Ирина Зайцева
Cheryl Cole
Жанна да, все надо окончательно прояснить.
Интернет 340 руб., сотовый (включает интернет, звонки, смс) - 180 р. ТВ не имею.
800 р
Инна Кравченко
522+50+220. 1-зеленая точка- инет дом. и кабельное. и 2 симки. 2-ая- моб. инет
Юлия Дрягина
Интернет пк кабель Билайн = 250
Телефон Теле 2 = 400
Телевизор, город антена обычная = 230

250 + 400 + 230 = 880 р
Елена Ткач
Дом инет + телевизор 1300(46бел руб) + мобильник мой 550(19 бел руб)
Елена Хван
3 телевизора+ вай фай. 4 телефона = 2т. р.
Две симки 450р +50 руб. Интернет на работе и в телефоне, мне достаточно. Телевизор б/пл.
Aimgul Zhangalieva
две симки по 99 р.
дом интернет - 500.
1-2$
Галина Шульга
...
Елена Ткач 3, 4 кати и ли касых в смысле касаря ?
счастливые денег не считают