Домашняя бухгалтерия

Навеяло. Неужели когда вы платите за сотовый телефон вы выбираете терминал с комиссией? Это же бред.

Есть же Связной, салоны связи вашего оператора, супермаркет Перекрёсток...
Я плачу без комиссии, вот действительно - нафига переплачивать?
Z*
Zarinka)) *
Лучший ответ
бывает. когда связьнужна сейчас, а до перекрёстка надо ехать
Автоплатеж рулит... ) Вообще ничего не надо делать. Ленивая я...))
Анна Живницкая
беспроцентный терминал у меня на работе в вестибюле, плачу обычно 500р и не жду пока 00р 01коп останется на счёте, так что проблем у меня с поисками нет)
Выбираю без комиссии
Тамара Лесных
Конечно же стараюсь платить через терминалы, которые не берут комиссии.
Ирина Архипова
ой, помилуй боХ, у меня сбер онлайн)))
Юлия Соловей
а еще есть люди, которые живут в деревнях и селах.... там сплошь супермаркеты, салоны связи и т. д.
нас тут "из провинции".только говном не облили сегодня))) да мы ещё продвинутей вас, москвичей! и в курсе где и что...
Чулпан Шияпова Где вы в вопросе прочитали про провинцию?
плачу строго без комиссии, надо пополнить счет на 5 телефонов, в итоге переплата 100-150 рублей - на эти деньги я по 19 коп за минуту на TELE2 месяц буду разговаривать ,
я не пользуюсь терминалами. все платежи делаю через интернет.
Татьяна Шутова
Вот мне нечего делать, искать связной или перекресток.
Нет, я из-за десяти рублей буду носиться, как в жопу ужаленная, по району.. .
Если надо срочно оплатить - воспользуюсь ближайшим терминалом.
Елена Жбанкова
Я оплачиваю там, где ближе и не гружусь есть там комиссия или нет..
Бред топать за семь верст, чтобы сэкономить 3 копейки.

Да, я плачу в терминале, который в 2-ух шагах от дома, 7% комиссия.
Ни за что не попрусь ни в Связной, ни в Перекресток из-за 7 рублей.
Да я на маршрутке больше прокатаю.

А вы видимо из тех, кто за копейку удушится.
Лариса Гацкова
Анна Сигитова не удушится. а просто у меня рядом с домом стоит и сбербанк и евросеть. где можно без комиссии заплатить. так есть ли мне смысл платить с комиссией? отдавать неизвестно кому неизвестно за что свои деньги. когда можно по дороге домой закинуть деньги без всякой комиссии. или наоборот по дороге из дома
я плачу через интернет, безо всякой комиссии
Елена Цирюпа
у меня оператор мегафон и прямо рядом с домом их салон связи. а в других местах комиссия не более 3%
Никки Ли
Пилять я ещё из за 20 рублей по темноте в Перекрёсток попрусь.
Инна Леонова
До "Связного" далеко; салон мобильного оператора дерёт комиссионный сбор; а супермаркета "Перекрёсток" вообще нет!! !
На почте оплачиваем)))
я плачу через банкомат сбербанка или в евросети. без комиссии.
комиссию даже маленькую из принципа не хочу платить. за что платить то? почему я должен какого то чужого дядю или тётю кормить?
Юлия Грязнова
это так же как многие покупают китайское говно за 300руб. с фирменными лейблами в бутиках за бешеные деньги...
я оплачиваю через банкомат или интернет. терминалами не пользуюсь уже давно
Если срочно надо оплатить, то мне по барабану где это я сделаю. А вообще то у меня у меня безлимит-один раз в месяц оплатили и не парюсь.
Я с банковской карты плачу)))
Я эти услуги безналично оплачиваю, никакой комиссии не взымается.
Ida Ostrovskaia
ну я жеж из провинции, мне можно) Если мне надо положить денег на счет, я сделаю это там, где мне ближе или удобнее. специально куда то направляться ради такой экономии я не буду.
у меня в городе нет - уже всё платно, а комисиия 30%
Лично я через сбербанк оплачиваю
да, плачу т. к. в салонах связи комиссия еще больше. по крайней мере в ближайших
Я плачу за телефон через терминалы карточкой из сбербанка никакой комиссии.
7 рублей комиссии, и я из-за семи рублей попрусь до Связного?!
Людмила Глазова А я из принципа плачу через комп....не ну ты по сколько за раз обычно закидываешь?...
те че 20-30 рублей на комиссию жалко? это не деньги