Домашняя бухгалтерия

Какой марки ваш сотовый телефон и почему выбор пал именно на эту модель?

столько денег хватило
Наталья Донец
Лучший ответ
айфон 6, что дарят тем и пользуюсь
Nina Vei
... Народ совсем позабыл замечательных соседей Финнов )...
- Nokia - простая, удобная и надёжная, чем плоха - а только тем, что на хорошие товары - реклама не нужна )) А покупатель бегает за рекламируемым товаром.
... ну нет рекламы этого телефона нигде, можешь проверить даже ...
@@@lunna@@@ @@@lunna@@@
iPhone 5
потому что пользуюсь макбуком а там невероятно удобная интеграция почты, записной книжки, операционки...
Самсунг галакси. Подарок на прошлый НГ.
Ирина Сердцева
Нокиа, до этого тоже был Нокиа, попроще,
выбор пал, потому что телефон понравился
htc desire 326g dual sim
что уж на работе выдали...
Алина Мяч
Что муж подарил на день рождения, тем и пользуюсь. До этого были кнопочные, сама себе всегда покупала, Самсунг брала - качество и цена устраивали
Леново. Потому что до 5тр
в своё время, это был самый дешёвый смартфон с 1-им гигом оперативки
Самсунг. Эта марка проверена годами эксплуатации. Все телефоны, кроме одного, были этой марки.
Самый дешевый кнопочный. Не получается пальцем правильно тыкать в экран)).
Наталья Троцко
Мейзу. Выбирала сама. Идеальнейший звук, внешне приятный, да и работает отлично, все есть, что нужно.
Алёночка ***
Самая дешевая Нокия, я признаю в технике только прямые функции, мой телефон должен в первую и во все последующие очереди давать связь с тем, кто мне нужен, а все эти современные прибамбасы мне ни к чему, да и цену поднимают неслабо...
Юлия Юльсон и правда, зачем платить за то, чем не пользуешься: -) тоже попросила мужа купить нокию самую дешевую: -)
Самсунг галакси с5, муж подарил.
Алена Ремезова
Леново. Просто глючил по-черному старый телефон, а после обладания пятью Самсунгами, которые не жили больше 2х лет, захотелось поменять марку. Ценовая категория - до 8 тыс - тоже сыграла роль. Если у меня так мало живут телефоны, зачем покупать дорогой? Очень довольна всем кроме одного - почему-то именно телефонными средствами никак не перетащить видео файлы из телефона во флешку. Фото - можно, установив файловый менеджер. Видео - никак, только через комп. А в общем и целом телефон хорош, когда он сдохнет, возможно куплю себе ту же марку. Тем более он будет более навороченный за те же деньги....
Самсунг Галакси S5. Все, что нужно есть. И работает отлично.
Наталья Конина
Леново - держит заряд 2,5-3 дня при очень активном пользовании интерентом, заряжается полностью за 2 часа
Филипс 5.5 дюйма, модели не нашла на нем. Работает как часы, железобетонный (проверено ребенком). Батарея неубиваемая
айфон 6 - просто очень понравился, второй флай 4515 - просто большая батарея
Алеся Жидеева
Xiaomi. Потому что самый продаваемый на али. Что подходит большенству, подойдет и мне.
здесь можно посмотреть и сравнить какую модель лучше купить http://sravni24.net/samsung-z1/lenovo-a3900/