Домашняя бухгалтерия

Сколько вы платите за услуги жкх в месяц? включая свет,телефон,интернет.

Максимум (этой зимой) примерно 9-10 тыс. руб.
Ольга Оленька
Лучший ответ
Зимой около 12000, летом меньше.
Т!
Тася !!!
6-7 т.р
Однушка. 2 пенсионера. Пол пенсии за всё. Московская обл.
Dana Erjankyzy. а субсидии?
Примерно на вскидку -7000р.
Около 6000 рублей.
За апрель заплатила за все, включая стационарную и мобильную связь 6300 руб.
около 7-8
Marina San
около 4000...но у меня льгота есть и я одна живу.....у всех по разному согласно города, площади квартиры, состава семьи, потребности в воде и электричестве
Живой Труп
Зимой где-то 9 тыс, летом - около 6-ти за 60 кв.м. С июдя прибавят.
3000 - газ, 1800 - электричество, 1000 - интернет, 240 - вывоз ТБО, 604 - охрана.
Дом, с газом, котлом, в 160 м2 обходится в 3 т.р. это с вывозом мусора и годовым налогом на круг... до города с населением в 600 т.ч. 10 км, квартира 2х км в 60м2 электроплита, на круг 5500, но такая же но с ИГО до 4000 на двоих... телефона и выделенки нет, мобильный инет в 400 р = 60Гб
Рита Рыбакова
для нас много
Ирина Полоз
Около 7000
Valentina Kondratenko
Тебе-то какая разница,сколько и за что платят незнакомые и чужие люди? И как эта информация может на твою жизнь повлиять?
Нет у нас ЖКХ, просят 100р, но добровольно, поэтому посланы лесом. За вывоз мусора в районе 150-180р за двоих, интернет + тв дорого у нас - 1100р ( как за приставку рассчитаемся, будет 900р, это ещё года 2, альтернативы нет, разве что через телефон, но ловит плохо), газа 4 куба - это 28р, воды 12 кубов - 144р, свет нам выставляют- не знаю пока сколько будет, в прошлом месяце 700р.
У меня 2 оператора в мобиле, это примерно 500р в мес с безлимитным интернетом, у мужа 250р тариф.
Ирина Ходос
12000 рублей.
Зимой, или летом?