Домашняя бухгалтерия

Сколько Вы платите за услуги ЖКХ в месяц? Я в Москве плачу 10000 руб. за двушку,плюс 1500 руб. за свет и 800 за интернет

Яська )
За август в Питере менее 4 тыс. руб. за всё. Сумма зависит не от количества комнат, а от общего метража квартиры. У меня - 67 кв. м.
Ирина Витокина
Лучший ответ
Что-то вы призагнули.
за московскую однушку плачу около 4500 руб без электричества. за 2 комнатную в Екб около 4 тысяч без воды и электричества
Однушка. Московская обл. 2 пенсионера. Ежемесячно пол пенсии. Это ещё нет телевизора, радиоточки. Экономим свет, воду. Счётчики. Даже моюсь в Фитнес-клубе. Ремонт в ванной.
(!
(Huli)Ganka !!!)))
Сагынай Амандосова ))) так может лучше отказаться от абонемента в фитнес?
До 4500 в зимние месяцы, 400-500 электричество, тырнет фри...Двушка, Питер.Да, ещё примерно сотня за газ.
Lynn Alexeeva
немосква, трешка вполовину дешевле
Kristina.kashaeva.2013
65 метров, вместе со светом 6-7 тыс. Не Москва. Интернет к ЖКХ отношения не имеет
у вас в Москве и зарплаты по 100 тыс, норм
Так же за 3 в Москве
Мы в Казани платим за двушку 15000 плюс 3000 за электричество, плюс 1600 за интернет. Но мы экономим и вода, интернет и электричество у нас по счётчику. Зарплата средняя, 20000руб.
Ну я в своём муходрыщенске только вчера две с полтиной отдал за всё кроме связи и интернета...
Живу в частном доме.
Vivienne Opium
как вам сказать.приходили аресты.пол пенсии.10 лет вообще не было выплат надеюсь в жэке были не те что палас на помойке взяли а попросила отрезать полтора метра разговаривать не стали сели в машину и смотались или те кто на авито ворованным с гаражей торгуют.то что поколение послевоенное брали в запас
Зачем платить за девушку ?
Марина Тавадзе
*** Valeriya *** Потому что джентльмены угощают
Ольга Уварова Тоже самое только за трешку
Bad Girl что то инет у тебя дорогой.
Нет у нас в своем доме никакого ЖКХ. Есть два соседа, кто снег может убрать. А так мы сами. Дом площадью 185 кв м максимум около 8 тр зимой. Летом около 1 тр. Плюс интернет стабильно 1,1 тр . И раз в год 1 тр за откачку канализации. Можно раз в три года, но...мы пока так.
Представляете, как я рыдаю оплачивая летом за двушку в 60 кв м 3 тр? Не.. инициатива моя, как и квартира, живут там дети.
Nurgul Taumanova
У нас в Нижнекамске квартплата небольшая, 19000 всего. За воду только 4500 платим, 2000 за интернет и 3800 за электричество. Но у нас и зарплата хорошая по местным меркам - 18500, мы даже выше среднего класса.