Домашняя бухгалтерия
Сколько вы платите за Квартплату в месяц? Только лишь за квартплату, за двушку у нас выходит около 8000 в месяц. В Москве.
прописано 3 человека
У меня в Москве было 6-7 тыров в месяц, прописано двое.
Но летом мы поставили счетчики на воду. И с тех пор было между 3 и 4 тырами в месяц. Хотя отопление последний месяц уже включили.
Такое впечатление, что это экономия из-за счетчиков.
Тоже 8т.
"Двушки" и под 100м бывают, количество комнат это не показатель. Я например плачу за "трёшку" в Питере 5000, а сын - 9000.
На 3,5 счет за октябрь пришел + 800р за эл. энергию (ещё телефон, интернет)
Уметь нужно пользоваться. У нас прописано несколько семей. Платим около 3 тысяч за трёшку, со счётчиками на воду. Так-то. Пользуемся всем постоянно.
Ольга Васланович
а воды в месяц сколько потребляете кубов?
Петербург: двушка 52 кв. м.: зимой- 3400,летом 2200.
где-то 5 за каждую. двушки в Москве. у вас с водой явный перебор или счетчиков нет
счетчики на воду поставьте. Оплата резко снизится
я за 3 столько не плачу
3500 двушка, прописано двое
Без света, и воды и телефона? Порядка 1,5 тыщ в месяц. Тоже двушка, тоже 3 прописаны и тоже Москва)) с водой вместе жировка приходит где то 2300-2500.
сколько метров?
Многова- то у вас. Двушка около 5 тыс. Мск.
это много. у вас явно счетчики не стоят
Евгения Евгения
У соседей не стоят счетчики, у них намного меньше))) У нас нормативы на воду снизили.
приватизированная квартира?
я за 3-х комнатную меньше плачу.
Двушка, 3 т. Прописанн 1 чел. Мск.
У нас 4500р трёшка Москва
ша!!! MALTA... 42 - 110 от времени года.. евро... а ваши цены- от реалий и близко не стояли))) дикое отопление зимой, ни какие дворники, дикий дизайн со внешними трубами, дикие стальные двери, дикая грязь, не кошенные газоны летом-весною-осенью, грубость продавцов, хамство на улице... вот... как - то так...
Однушка 4 тыс, Мск