Домашняя бухгалтерия

сколько вы платите за квартиру в месяц ?

охренеть сколько платим)) ) все добавляют и добавляют
Кристина Лукина
Лучший ответ
2 200, Питер..
Юлия Краюшкина
2,5 тыс за двушку в Москве (прописано 2)....это без света и телефона
Aigerim Orazalina*
Двушка прописаны 2 чел Кварплата 1500 Газ 100р (счетчик) Телефон 150 -200 р Свет 270- 300р (ночной тарификатор)
Marina Dedya
Примерно 4500 (включая свет и телефон с безлимиткой) . Пять человек, квартира трехкомнатная.
если бы не льготы, то крындец!
а мы за квартиру платим 4826 р. 79 коп. , телефон 400 р. , свет 840 р.!!! Тула
Nurgul Nurgalieva
Кариночка Полякова это ты где живеш? видимо в платоновском??
Не слова о Драконах!!!
Катюшка Дудина
4 тыс, 2 чел, 3 комнаты
Юлия Мажитова
4300 +свет 400+ телефон 700 2-х ком. прописаны 3 чел. (сургут)
Кариночка Полякова е мае! а зарплата,суммарно?
в трехе прописан один человек и платим только кварплату 2800.Ужас!!!!
Кариночка Полякова мда! кроме пены изо рта не каких эмоций нету!
5 рублей 4 человека 3 комнаты
Tatyana Pomanisochko
Кариночка Полякова фартовый ты! анет купона на такие скидки!)))
Tatyana Pomanisochko ну всмысле 5 тыщ рублёв для воронежа в пределах нормы
5000р. за двушку (это вместе с телефоном )
Ирина Зубцова
У меня две квартиры. За одну 1300=, за другую 1200=. Метраж у одной 53 кв. м. , у другой 48 кв. м. А количество людей прописанных роли не играет, т. к. все на счетчиках.
Прописано 3 человека в 3-х комнатной, платим 3.900 в меся
я плачу за комнату 13 тысяч!! ! белоруских примерно 6$
Samal Chikaeva
Прописано 4 человека в 2-х комнатной, платим 3.500 в месяц. ( РОСТОВ )
Юля Дербас
Кариночка Полякова я чуть со стула не упал шяс! я в туле живу ,все тож самое но плачу 2700 со светом!
снимаю 1-к. квартиру, 10000+ свет, Московская обл.
Кариночка Полякова я к тебе переезжаю!))) если не против!?))
Наташа Сай Неужели в Москве такие цены ещё есть?
1800 за двушку, прописаны 2 человекаю Это только кварплата + свет, газ...
Natalja Schneider
очень много
No Ta
ни сколько не плачу, всё государство оплачивает-это субсидия называется