Домашняя бухгалтерия

Сколько вы платите за квартиру? сколько прописано и сколько комнат?

Количество комнат никакого значения для размера оплаты ЖКУ не имеет.
Мария Ведяшева
Лучший ответ
частный дом плачу за 3 месяца сразу -4 раза в год
За пустую двушку летом 700р платила (сколько сейчас не знаю, нужно за квитанцией дойти), за двушку, где 3 чел- летом 2, за октябрь 3,5+ 800 электричество, за интернет до НГ оплачено, 260р телефон стационарный.
ОК
Ольга Ков
57 квадратов. 6200 за 5 человек. Северск, закрытый город в томской области
Оля Аносова
Ольга Ков Не хило у вас коммуналка.
5 тыр +, 3/3
Ксюшка Шуляк
зимой около 6,летом меньше 3 тыс. руб.,
прописано четверо, трешка, Свердловская обл.
Натали ***
свет 1500
Газ ок 2000
Вода рублей сто
Дом 84 метра, счётчики.
42 метра, двушка, трое 4 тысячи
Плата зависит не от количества комнат, а от квадратных метров
Галина Фролова
Раменское 2-ка 67м. кв 3-е
летом с водой и эл-5т
зима с отоплением-9т
Яна Linka
Двушка, подмосковье, 4700+ свет ( 800-1500) прописано двое
Антонина Каун
3600р 4х комнатная прописано 3 человека, но это не считая газ, свет, тв.
Москва, прописаны 2 чел, 4000 кварплата, 500-600 свет 500 телефон.
я живу в подвале, ни чего не плачу, тепло светло и все бесплатно)))
В новостройке без скидок и льгот около 8000 в трешке
когда жили в полуразвалившемся доме в квартире 40 м2 общей площадью платили около 4000 тыс. сейчас свой дом 250 м2 общая площадь зимой около 1500 руб. летом будет намного меньше
Я за однушку маленькую столько плачу прописан 1 человек. За другую где то около 2х в Калининграде. А за 2шку счета приходят нам где то 5 штук. За трёшку мы платили ещё больше.
***
А зачем тебе?
Айнура Аулебаева интересно какая плата за ком. услуги в разных городах.