Домашняя бухгалтерия

Здравствуйте.Скажите,сколько вы платите за квартиру?За свет,за газ,за воду?

Мы в Менделеевске при зарплате в 5-6тыс. платим 4тыс.за квартиру.
Helga Tsoy
живу в коммуналке без счётчиков в питере прописаны трое платим за свет 9оор за хол 876р за гор вод 1200....короче ужас, а я ещё и не работаю сижу с малышами муж работает правда.... итого выходит 4900....комната 10 метров и это ещё не считая тел и телевидения +ещё 900р...
Марина-И-Илья Алехины
Лучший ответ
Все зависит сколько народа прописано, дорого горячая, холодная вода и канализация. Ставте счетчики на воду будете платить 2000.
3000 где-то, 50 кв. м. , прописаны 3, но фактически я там не живу, дочка моя только на буднях и то в садике целый день, одна мама обитает.. . везде счетчики.
Любовь Вишняк
У нас за все 1500 выходит. Но ни кто не прописан...
Бакыт Жуманова
1600 в рублях если, Украина.
Антоша Чехонте
ну у меня косаря 3 выходит
москва
ну, плата за коммуналку адекватная, вопрос к тем, кто вам зарплату платил. Я плачу 10 тыс. , кв в Москве, охраняемый жилой комплекс.
Ирина Хаменок
также
Ulyana Bernyk
около 8000 мос обл 3 комнаты
Tanya T
около 4000-5000 тысяч рублей.
52 жилых квадрата, живем вдвоем..
Katya Dubovik
покупайте частный дом, плачу зимой 1500,летом 300р все удобства, независимое отопление..
Анна Сапунова
y nas: svet-50 evro, gaz - 60 evro, voda- 30 kvartiry snimaem za 600, i plus 50 evro- vinos mysora, lift. Spain
Ой, много Ставропольский край - за 3-х комнатную квартиру платим 6 тыс. , при средней зарплате по городу 8 тыс.
Марал Овезова
780 евро квартира с отоплением горячей и холодной водой + 116 евро за электричество. Германия. И это всё в месяц.
Alena Punkt
Ирина Хаменок вы забыли упомянуть свой доход)))))))
Вышло 5100 за февраль с интернетом и телефоном.. двушка малогабаритная. о как!
Машка Мирная
1500 белгород прописан 1 чел
Светик ******
5 тыс. москва
Около 5 тыс. Липецк.
ну правильно, все же зависит от метража квартиры, вот у меня две хаты и в месяц я плачу около 10тыс.
Ирина Хаменок смотрите, девушка не любит зажиточных))) единичек наставила))
6,5 тыс руб за 4-х км кв-ру в Красноярске. За светпорядка 1,0-1,5 тыс руб