Домашняя бухгалтерия

Сколько вы платите за квартиру .У меня за 3-х комнатную вместе со светом отоплением и водой 7500- 8000 выходит(Владиво

2000р за 3 комнатную
Анна Деревяшкина
Лучший ответ
и у нас! столько же за трешку, живут 4 человека! Во Жизнь...
У меня однокомнатная, прописано - три человека, 41 кв. м. ежемесячная плата составляет - 3700 р.
Моя площадь меньше вашей на 42%, а оплачиваю я свою квартиру на 109% больше. Тамбов.
Ольга Ткаченко
двухкомнатная около 3000.
Валечка Лузина
у меня тоже 72 квадрата, прописано 3е. Но газовая плита. Живу в Новом уренгое. платим 5.700.(без электричества) Выручают счётчики за воду.
Мира Сеитова
Пермский край 3500-трёшка.
Вот это цены, а я еще жаловалась что однушка на окраине Москвы мне в 3000-3500 выходит.. . (без электричества)
в Подмосковье прописано 4 человека, 62 кв. метра-3200р. за всё
Киров. 3-комнатная 75 кв. м на двоих - коммуналка, электричество, газ, телефон стационар, инет безлимит - около 3500 в месяц. При повышении цен, которое наши власти уже озвучили уду платить - около 4200.
(Мир вам!)
Я живу в частном доме, печное отопление - дрова бесплатно - собираем после спиливания деревьев вдоль железной дороги и дорог. Ураганы много дров дают. Довозим на рабочей машине. Вода - через дорогу из колонки. За вывоз мусора не платим, так как или закапываем на огороде или сжигаем. За электричество выходит 400 рублей в месяц, газа нет. Канализации нет. Телефон - мобильный. Интернет - вай фай, 1000 рублей в месяц. Москв
Буду сильно огорчена если снесут и дадут квартиру.
Нина Ракова
Москва-89 кв. м. -3500 со светом.
плачу 3, 84 кв. полногабарит, новосибирск, прописано 4. рекомендую установить все возможные счетчики, т. е. вода, газ. оплата сильно снижается у меня вода в 4 раза.
25000 - трешка Питер....
Ну, да примерно столько. Владивосток. И после Нового года еще подымут. Уроды!
5000 хотя живу в дыре
Около 2000 со светом за 2-х комнатную, 3 чел. Наверное нельзя сравнивать оплату как таковую в разных регионах. Лучше определить каков процент она составляет от зарплаты. Например Вы платите за квартиру 8 тысяч, а у нас у некоторых такая зарплата.
Аня Щепотина
Истра. За 2-х комнатную на 3 чел. платим примерно 2500 р.
Elena Vitova
Астрахань 2 ушка 2000т. р
СПб 70 метров - 2150. Стоят счетчики на воду, поэтому от кол-ва людей не зависит. Летом существенно меньше, т. к. отопление отключают С января обещают +25%
у нас трешка, 67,5 квадратов, платим около 4000, все вместе но у нас счетчики на воду, и газовая плита и колонка (Коми)
Набережные Челны. двушка 1500-1700 в месяц за все, установлены все счетчики свет, вода, газ, отопление.
Алёна *
Подмосковье- 2-комнатная хрущевка, прописаны двое - платим- квартплата +газ+свет=3300
и еще телефон рублей 400 и интернет 500 р.
Трёшки разные бывают! Мы за свою 3500-4000