Домашняя бухгалтерия
коммунальные платежи (в месяц) сколько составляют в вашем городе?(Если все сложить?...Ковров-7800руб... 3-х комнатная)
Коммунальная квартира на 14 соседей. У меня в квартире две не приватизированных комнаты общая площадь 32,3м2. Картплата за 5 прописанных человек ровна=1.265руб. 24 коп. За газ с 1 человека 111рубю42 коп. -за 5 чел=557 руб. 10 коп. За свет в моей квартире без мест общего пользования. За 1 квт=2 руб. 55 коп. примерно в месяц нагорает 300 квт. всего=765 руб. за 1 мес. Домофон за год 420 руб. -за 1 месяц 35 руб. Домашний телефон - примерно 1000 рублей в месяц (межгород, местные звонки и сотовые) . у меня повремёнка 160 рублей абонентская плата и 36 коп. за 1 минуту местного разговора, звонок с домашнего на сотовый 1 руб. 50 коп. межгород-тарифы разные. Интернет безлемитка 450 руб. в месяц. Всего 4.072 руб. 34 коп. При всём при этом у меня на газовой плите 1,5 комфорки моих остальные соседские, туалет две кабинки на 34 человека (без гостей) , и холодная вода, горячей нет. Ванной нет. Слив есть. г. Самара.
за 65 квадратов 3500 рублей
плюс вода
плюс свет
плюс вода
плюс свет
Москва... двушка (45 квадратов).... за квартиру -свет -телефон около 4 тысяч ...(интернет 500 рэ)
Мурманск 6700 двушка 60 кв. Это без света.
Липецк - 2 комнаты в общежитии с совмещенным с/у 40 м2 - апрель 4800. Газа нет, телефона тоже.
Уфа. 3900-трешка. Без телефона и инета и кабельного.
Моск. обл, ближайшее подмосковье, 10 км от МКАД - 2-ухкомнатная кв, прописаны трое.... 4800 руб.... Иногда 5000 руб....
Мордовия г. Саранск за3к. без телефона и интернета 3700.
столько же и у нас в Ё-катеринбурге-7800 (как с куста)..
Новосибирск-2ка, 3.700без телефона и интернета
комсомольск-на-амуре, трое прописано. квартира три комнаты со светом, телефоном и интернетом 6400
8200-8500 Москва 3-ка
Приморье, Находка -6700, двухкомнатная, с ржавой водой.