Домашняя бухгалтерия

У меня весьма нелегкая денежная ситуация. Живу одна в 3-х комнатной квартире.

Решила сдать одну комнату. Как Вы думаете, какую мне попросить оплату? Квартира в 7 минутах ходьбы от метро, Москва.
Natasha Muhina
Обратись в агенство и сдай кватриру целиком, а сама сними 1-комнатную. на разницу живи спокойно.
Diana Kolesnikova
Лучший ответ
Aliona ))) Зачем ей это делать? В своей квартире ведь лучше, тем более под присмотром. Пока она на съемной жить будет, ей свою разнесут до неузнаваемости...
12 тысяч.
плачу 10 тыс..
Natasha Muhina А что Вам предоставлено хозяевами? Какие блага?
У нас комната стоит 3-4 тысячи.
В наше тяжёлое время, советую сдать через ПРОВЕРЕННОЕ агентство, не бегите за деньгами, можно нарваться на неприятности. сдавая самой. И в агентстве обязательно составьте договор. И даже если вы решите без агентства сдавать, а сома, и с жильцов надо бы взять договор и не плохо бы было в паспорта их посмотреть, переписать. Моя бабушка сдавала (уезжала на год), там всё поломали, перебили (жильцы). Теперь вообще не сдаёт! Так что я понимаю, хочется побольше получать.... НО с агентством, вы будите спать спокойно, переложив на них ответственность. А в агентстве заключая договор, внимательно читайте. 1.Ответственность сторон. 2.Возможность досрочного отказа в дальнейшей аренде по каким либо причинам (оговаривается).... ну и т. д. Удачи ВАМ!!!
Natasha Muhina Спасибо Вам за совет!
Смотря в каком районе, какая комната. Так трудно ответить. Разброс цен большой: от 10 до 25 т. р.
сдай мне за 2 тыщи))))
Natasha Muhina У меня есть дача, за 200 км от Мсквы. Туалет, 15 кв.м. готова сдать за такие деньги. Вы издеваетесь?
бери натурой может и замуж выйдешь
Natasha Muhina А на фига мне мужик без холупы или хач спустившийся с гор? Не, если замуж, то только за москвича!
комната в москве стоит порядка 15-30 тыс. рублей, это от многих факторов зависит, район, какой дом как расположен.. .
но не меньше 15,000тыс. руб. это я точно тебе говорю, у меня уподруги мама риэлторской фирме начальник так что я узнала специально!!!
Юлия Розенберг У меня одноклассник снимает однокомнатную в 5 минутах от Кузьминок за 20 тысяч, так что про 30 тысяч за КОМНАТУ ...Это фантастика!
Танюша А еще говорят, в стране кризис. Вон как люди с жиру бесятся! У меня друзья в Одинцово КВАРТИРУ в элитном доме снимают за 19 тыс.