Домашняя бухгалтерия

Я за 3-х комнатную плачу 3 450 р, это много?

Ky@k@t@ ******
У меня за трёшку выходит 5500, прописано трое!
Марина Захаренко
Лучший ответ
Это мало, если живут четверо и в Москве, но у нас в Санкт Петербурге меньше 6 тысяч уже и квартплаты в трёшках не осталось, в общагах люди платят по 5 тысяч за комнатушку ( за что Матвиенко народ и не любит - всё кругом развалено, а цены растут стремительно в ЖКХ )_
это немного
Виктория Тори
а мы за 2х в общей сложности 4500
в каком селе? ? рублей????
*катерина* .
я за нашу трёхкомнатную малогабаритку хрущёвскую плачу 5700 рэ. прописано 4 человека...
У нас больше)))
Vera Chanchikova
смотря сколько народу в ней прописано.. .
основные платежи-вода горячая и холодная, поставьте счетчики -будете в два раза меньше платить-проверено....
я за 2х комнатную плачу 9750
У нас снять можно только начиная с 10 000 рублей за трёх комнатную. Вам повезло!
Я за 2-х - 4200руб.
Анна Сёмкина
Переверни фотографию, а там решим.
Улпан Халыкова
Это где, в Москве что ли?
А я 7000-8000.
Ира Славина
Трешка, прописано трое, плата - 2200.
Средняя квартплата. Зависти еще от метража, от количества прописанных и от наличия счетчиков.
Айзада Конар
Да нормально.
а я 8тысяч за 4-х комнатнуб, делайте вывод Московская область
в смысле кварплату? смотря сколько человек прописано, у нас двушка прописано 4 платим примерно так же
Даша Лапина
а я все равно больше.. . хотя и это много
это мало! Я за 2-х комнатную 4280
Это мало. За двухкомнатную-как минимум 6000 р. у нас ((
Очень мало
У меня в питере комната в шести комнатнной камуналке обходится 1980 руб!!!