Домашняя бухгалтерия

Сколько вы платите за квартиру вместе с коммуналкой? Метраж и город тоже напишите.

А номер и пароль банковской карты тоже написать? )))
Ksusha Birukova
Лучший ответ
квартиры наши в собственности, поэтому не платим. только счета оплачиваем за электроэнергию, газ, воду, интернет, страховка, расходы на содержание здания.
в зависимости от расходов воды, электричества, газа и необходимости покраски, установки чего либо и ремонта в помещениях подъезда, гаража, лифтах, лестниц может быть и 150€ и 500€ в месяц. от квадратных метров квартиры не зависит.
Мéрида, Испания
Сладкая Кошечка И это без отопления.... фигасе...
Айман Инкарова эх, далеко вы от моря...
Любовь Ларичева А налог ежегодный есть?
700р за 50 кв м, 2900+ интернет с телефоном за 60 кв м, обе двушки. Зимой отопление будет и цена вырастет тыс на 5-6
3700р однокомнатная москва 30 кв метров
Лена Дидур
В феврале этого года вышло 5372 рубля, в июле - 3433 рубля. Это без домашнего телефона. Живем в Архангельске в "хрущевке" (43 кв. метра). Есть счетчики на воду. Живем вдвоем. У дома есть счетчик на отопление, поэтому летом за отопление не платим.
Юлия Яцкевич
Около 7 тыч. руб. /мес. с интернетом. Москва, 46 кв. м. 2-ух комн.
3000 руб
однокомнатная квартира 32 кв м
г Снежинск Челябиснкой обл
Куда исчез твой дружок?
Иринка К@rtиnк@ Некогда ему. Надо пёрнуть на новом месте, осмотреть территорию и серануть с нового балкона.
1 комнатная, все вместе зимой 3500р, летом около 2000р.
Тоже 7 тыс. зимой Трешка 60 кв. м. И тоже с интернетом. Пенза.
Около 7 тыс. 76 кв. м. + электричество + телефон. Москва.
Алёна Зотова
Новгородская область. Эл-во по 4,24 -- сколько израсходуем -- последний платеж 364,64р. Газ -- по счетчику ( горячая вода через газколонку) тариф 5,84 -- последний платёж 584руб. Хол. вода по счетчику, тариф 7, 27р. . Плата за квартиру включая отопление берётся круглогодично ( решение собрания) в данном случае за 60,6 кв. м у нас 2096, 86 ( 0,909 Гкал.) Содержание и ремонт жилого помещения тариф 20.97 --плата 1270,77, обращение с твердыми ком расходами тариф 364,95 х0.740 заплатили 270,06 -- будет больше в следующий раз -- расчёт с человека, а нас четверо. Обдирают как липку. Это без капремонта. Он отдельной квитанцией около 500руб. Вот и считайте при доходе семьи 45000руб. ( грязными) на четверых. Живётся нелегко. Двое пенсионеров, лечимся .
Мы давно переехали в частный дом. Это гараздо выгоднее. Даже при электро отоплении зимой до 5000 руб за электричество. Летом 1200- 1500. Это с водой скважина, септик раз в год 5000 и налог на землю 500 руб. А с этой зимы будет газовое отопление это в два раза дешевле....
Марина *******
4500-5000 летом, около 6000-6500 зимой.. 108 метров СПб
Катя Касьянова
Я живу в германии, не думаю что испания чем отличается, полный чес, я плачу за квартиру так сказать комуналку 500евро в месяц, частное жилье, в конце года снимают все показатели и делят на двенадцать месяцев, помимо воды света уборки улицы уборки подъезда, мусор, входит например дождевая вода и т. д+раз в год налог на землю, я не думаю что в испании другие налоги смешно читать о 150евро, у меня дача дороже обходится, самое дорогое в европе это жилье аренда и комуналка, а на ответах можно много рассказывать о квартирах и дворцах
Get Over Yourself &
Двушка Подмосковье 4 рубля в среднем
Квартира 7 комнат. Лос-Анджелес, штат Калифорния. 3215 квадратных футов. Плачу 2500$ в месяц
1к. 1 комнатная квартира орехово-зуево 60 кв метров
А есть кто из Жуковского? Купила там квартиру в ЖК Нижегородский, интересно, коммуналка близка к московской?