Домашняя бухгалтерия

Навеяно вопросом о прожив.в месяц.А сколько Вы платите за квартиру,если это НЕ съемная,а своя?

Мы живем в служебном жилье(типа снимаем у государства),платим 5000 руб.А Вы,если не секрет?
Iра Цимбал
Ой, какие вы все счастливые, мы платим за 2-комнатную ( 3-человека) со светом, телефоном, интернетом 5979р. в подмосковье.
Дина Уразымбетова
Лучший ответ
Iра Цимбал Да уж,судя по ответам и правда счастливые.У нас 5000 без света,телефона,инета.Добавляется ещё500+300+800=1600.Чё-то грустно стало.
екатеринбург... двухкомнатная хата.. зимой 1400 ...свет около сотки. . телефон+инет 800...летом чуть поменьше... прописано трое...
Жанна Шандра
Москва. 3 комн квартира. Прописано 3 чел. Счетчики на воду, которые ничего не экономят. Итак - кварплата 2500-3000, электричество не меньше 1000, телефон всего 150 руб. ( стоит поминутная оплата).
С льготой 50 % , сегодня платила 1334 руб. это двухкомн. трое прописаны .Без электричества.
Никто Никак
Двухкомнатная - 2500, все, кроме телефона.
Анна Лавренюк
В 2 раза меньше
Мира Останина
в 2 раза меньше, но у нас 1 комната.
хрущёвка, трешка. примерно 1100 в месяц
Киров. Квартира в собственности "трешка" (75м2), прописаны двое, вода на счетчиках 150=, газ - 180=, электричество 344=, телефон - 180=, интернет (безлимит) 400=, отопление 1100=, содержание и ремонт - 575=. Итого в районе 3000=.
(Мир вам!)
москва, окраина, старый панельный дом. прописаны 2 человека. кварплата: 2.000+телефон 1.000(в среднем) +свет 800-1.000(примерно) =около 4.000!!!!мы с мужем считаем что много, но ничего не поделаешь.
Надежда Парамонова То-то у котёнка вид такой голодный...
Накормите же бедного зверя!!!!
2300 в месяц за трёшку, прописан один
1600руб за двоих ЗА КОМНАТУ 12 МЕТРОВ В КОММУНАЛКЕ--ПИТЕР!
Таня Капустян
4000 комунальные платежи.. (снимаю за 15000)
Райский Ангел
около 2000-3000...за все
Нарина Нарина
Челябинск. 3-комнатная 80 кв. м. Прописаны 4 человека. Вода на счетчиках. 1500 - отопление, около 400 - вода, 1500 - обслуживание, лифт, мусор, уборка. Инет 700 безлимитный, электричество - 300, телефон - 300. Прочитала предыдущие ответы - у нас оооочень дорого! А с 1 января еще на 30% увеличиваются платежи.
мы платим (прописано двое) за однакомнатную примерно 2500р. (свет, газ, оттопление, квартплата, биоочистка, телефон, интернет)
2-комнатная квартира в Питере, на Ваське, 55 кв. м. ,
семья из 2 человек, квартплата + свет и вода = 1600 рублей, ну и + телефон 330 руб. + И-нет ыщо 400 рэ. Вроде всё!
О@
Оленька @@@
за двухкомнатную - 1400 руб
за трешку в Волгограде (51.5м2) за октябрь отдал 2572 р ( все коммуналка вместе + домофон + телефон)
мы живём в собственном доме. но это теперь тоже дорого::: (((
ульяновка, двушка, 1100 руб - все коммунальные без телефона
3000 рублей за 3х комнатную
Gulmira Assainova