Домашняя бухгалтерия
Сколько вы платите за квартиру в месяц, кварплату? напишите сколько комнат, сколько человек, и город. Спасибо.
За малргабаритную однушку 6200. Прописан 1 человек.
Соня Черепанова
Ого, многовато за однушку вроде. Что за город?
Гулсагат Бауыржанкызы
Нифига се, я бы чтобы нежалко было устроил диверсии этому дому на такую же сумму
Квартплата от количества комнат не зависит, главное метраж. Питер, 2 человека, 67 кв. метров - 5500 + 1000 электроэнергия + 500 телефон.
Челябинск, 3-комн 75 кв. м, прописано 2 чел.
4200 руб+эл. энергия, газ, интернет.
Двушка хрущёвка. Прописаны двое . По розовой квитанции 5300. Плюс газ, свет, телефон, интернет . Выходит почти 8.
Двушка, прописаны 3, живу одна, счетчики. Только коммуналка+свет 2900-3000.
Зимой 360 еаро в месяц.. здесь и интернет и телефоны и свет и телефизоры и машина и сушилка посудомойка и лифт и сет на площпдке и дворничка и адмиримтратор дома.. и 3 человека нас и прибалтика.
Тверь: две комнаты, площадь 50 квадратов, двое зарегистрированных, счетчиков на воду нет - 6500.
1к кв 2 чел
с отоплением свет и интернет и вода и газ и все ком платежи 4300 Тверь
подмосковье. хрущевка-двушка. почти 8 выходит. звездец какой-то... трое прописано
Тольятти, двушка, 2800, прописан один, живут двое
42 кв, около 6000 т. р, 3 человека прописаны - спб, около 70 кв, около 5000 т. р, сколько прописано не знаю - лен. обл
Новгородская обл., 60кв. м, четверо. 4 комнаты. Около 6000р. ( зависит от объёма воды по счётчику).
2000 рублей в месяц 4 человека ни чем не отказывая! 180 квадратов Под Калининградом
Соня Черепанова
Круто)
Бесплатно. Москва. Кремль.
Виктория Шестиперова
Владимир Ильич тоже бесплатно)))
Двушка, 2 чела. Именно квартплата выходит где-то тыщи 2
1 человек, 1-комнатная, 3500р. Калининградская область
Две комнаты, 1 человек. в зимний период 4500 .Краснодар
2шка, 3 человека, 5000 (вместе с кабельным и интернетом). Оренбург.
Москва 3-шка 71 кв. м. 8000
двушка 6 тыс 3/3 Псковская область.
5 тыс росс., 2,5 отопление+ГВ.
3-шка,
1 прописан.
Без телефона.
3-шка,
1 прописан.
Без телефона.
Краснодар. комната в общежитии 17 кв. кухня душ санузел общие на 12 комнат - за январь 3357 с копейками. 1 чел. дерут безбожно (((
Спб. 1- к, 3500-4000 в среднем, в период отопления
70 кв. м. 4000 руб рязанская обл. у нас индивидуальное газовое отопление, это экономит. знакомые платят за двуху без него 6000