Домашняя бухгалтерия
Давайте посмотрим кто сколько платит за свою квартиру???Пишите сколько комнат, сколько платите.
Начну с себя. Живу в трешке , плачу 7000 с копейками в месяц.
Я наверное самая счастливая. Живу в собственном доме, счетчики стоят на всё, отопление своё. Итого за 6 комнат около 2.000р. в месяц, включая телефон
Может у вас счетчики старые и крутятся еще и за соседа или сутками свет горит. Не поверю в сумму 7000
Эмилия Ганеева
Верьте- не верьте. За маленькую двушку 41 кв.м. при одном прописанном только чисто коммунальных 2 т.р., ещё свет, интернет, телефон. За большую при 2-х прописанных - 4 т.р.+ свет ...
Ксения Бальберг
Зря не верите - 74кв. 2комн.кв. прописанных нет - 8.000р. Ростов.
Если всё считать, то за 2 двушки общ площадью 100 кв. м и 3-е проживающих зимой около 8 т. р. Летом в одной не платим за отопление, но в другой столько же за теплосчетчики и пр. платить дополнительно.
Однушка, 1250 рублей без учета телефона и интернета.
Трешка плачу сто евро в месяц
давайте не будем
оплата идет не за комнаты, а за общую площадь, количества проживающих, региона и т. д. У нас есть копейки по 90-110 метров и что?
Даже рядом стоящие дома находящиеся в одной Управляющей компании платят по разному и цена может быть различной.. .
Компромат писать на себя не стоит.
а где это вы так плохо живёте? 7000 за трёшку? это много.... окна, поди на кремль выходят.... ужас! вы меня пугаете....
***эльмира Баянбаева***
Мои окна на глухой лес выходят...
А плачУ еще больше :(
Елена Бегман
В Хабаровске такие-же оплаты.
Двушка 60м. Прописано 4, живу одна. Есть льготы. За квартиру 1100-1200. +свет+телефон. +интернет. Выходит около3000.
Не наступайте на мою больную мозоль...: (((
У меня 3-х комнатная квартира (57 кв. м) , в которой
я не живу, и сдать её не предоставляется
ни малейшей возможности, по причине отдаленности от
города (в лесу она, в бывшей в/ч)... и отсутствия рабочих мест.
Так вот, плата только за отопление и содержание
жилья составляет более 6 тыс руб. в месяц. Это не считая платы за воду,
канализацию, газ, свет... Если б я в ней жила, думаю, где-то на десятку бы потянуло.
а продать её можно максимум за 250 тыс (рублей) .
Коплю долги, жду выселения, боюсь стать бомжихой на старости лет.
Эмилия Ганеева
ППЦ! Хоть на воду счетчики индивидуальные поставьте или заявление напишите, что не проживаете.
У меня двушка такой площади (58,7 кв.м), так отопление около 3 т.р. зимой, летом не платим.
Светлана Солодкова
А что мешает приватизировать квартиру?
Из приватизированной не выселят.
Однушка, Хрущовка - 3000 руб.
Прописано 4 человека, 3-х комнатная, такая же сумма. Летом на 2тыс. меньше.
До того, как поставили счетчики на воду, платили за двушку (4 прописано) около 3,5 т. руб. Сейчас платим 1800 - 2000, в зависимости от показания воды. Да, это со скидкой 30%, как многодетные. Москва.
много много много платим....
Коммуналка зависит от количества прописанных человек! И смотря на что стоят счетчики! И ..да и еще много и!
а где вы живёте что так мало платите???
Снимаем трёшку - 3650 отопление, содержание жилья - 600 с копейками, газ - 160 плюс еще свет и вода где то 1500. И хозяйке 1500 платим. Итого почти 7500 ежемесячно зимой и около 4000 летом. Золотая блин квартирка...
Ирина Кедровская
Хорошая хозяйка-мы 13 тыс.за 1-комнатную платим.
Двушка 50 кв. м. плачу 2500.
Лена Сова
а это где так дёшево?
Вероника Росс
Башкортостан
Вы часом не из налоговой? ))
за двушку в киеве вашими деньгами 1800 рублей
4 комнаты, 118 кв. м. , прописано 4 человека. Плачу 5800
белоруссия 4комннатная 45y.e.
3-шка, платим 5500