Домашняя бухгалтерия

у вас какой траффик интернета и сколько платите в месяц? у нас Братск безлимитка 2048 платим 1200рэ.

=)_Людмила _(=
Безлимитный в месяц-500 р.
Наталья Ключагина
Лучший ответ
450р. ,5мб/сек. безлимитка. Питер.
Яна Емельянова
мы 450р за безлимитку. в скоростях и пр не разбираюсь, но все устраивает . екатеринбург
мурманск. об. безлимит скорость не очень но в 67лет торопиться не куда 460 руб. было до НГ. А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ.
Юлия Богданова
Саарбрюккен: б\лимит. +б\п звонки по всей Германии = 25 евро в месяц.
безлимитка интернет 4500 и цифровое тв - примерно 1200р
безлимитный, 45 грн/мес (225 руб) . но он медленный. а мне и не надо быстрее: я ничего не качаю, разве пару песен качну....
Галя Артемчик
Пермь, безлимит, 450 р в месяц. правда скорость низкая
I*love*you ......
безлимитный интернет+кабельное ТВ, цена-500(рублями) в месяц. Литва.
да нет понятия у нас про трафик. . просто интернет круглосуточно и телефон. по стране звонить бесплатно. в месяц 30 евро. можно отвисать сутками, если не останодаест.
интернет+кабельное тв 444 руб.
Г.
Гаянка .
У меня три джи связь за 2 гига в месяц где-то 16 баксов
Оля Бабич
Харьков, инет безлимитный, почти 10 евро в месяц
Роза Турусова
Таганрог, безлимит 4000 платим 350р. в месяц.
200 рублей в месяц)) ) Безлимитный и быстрый.
Северо-Западный Федеральный Округ))
мы 650р платим за безлимитку, скорость не знаю какая
Марина Борщина
25 evro, 2 GB, esli bol`she istra4y za mesyac eshje + 10, kogda kak. Spain
Тариф безлимитный, 17 у. е в месяц. Беларусь.
Анна Лодыгина
иваново_Скорость доступа к сети Интернет3 до 10 Мбит/с_450 рэ в мес
450р no limited Самара
Oxana Pribytkova
200км от Москвы... 100мб, сек безлимит 450 рб
I Т
Одесса - 1 Мб (безлимит) - 60 грн/мес, т. е. 235,29 RUB
безлимит 250руб в месяц. Астрахань. ЮТК тариф Социальный
Antonina Lyebyedyeva
Я из Астрахани.... безлимит 40 р/день или 1200 в месяц плюс бонусы 20 Мбит/с...
тоже самое только 450 рэ
безлимитка 12 мегов стоит 500 рублей
Olga Bondarchuk
Ангарск Иркутской обл. -безлимит ск 800 - 700руб в мес