Домашняя бухгалтерия
А сколько Вы платите коммунальных платежей за квартиру\дом в месяц? И сколько это в % от вашего дохода?
Регион, метраж, тип отопления. Ежегодные выплаты (налог, дрова, уголь) можно раскидать на месяцы. Интересует абсолютная цифра со светом, газом, телефоном и тд. Спасибо!
Тюменская область - двухкомнатная квартира, 51кв. м, прописано 5 человек=7054.59р + домофон=80р + свет=350р + интернет=700р+ кабельное330р в месяц+телефоны (домашний и сотовые) =1500, вот и считайте сколько выходит, зарплата у мужа зависит от поездок командировочных выходит, т. е. доход бывает от 30000 до 50000
около 2.000р. , 5% от доходов.
Телефона нет, 1 комн. квартира, 38 кв. м. , центрально отопление. Москва.
Мурманская область, военный гарнизон. 2-х км квартира, 47 кв. м. все вместе-10000(десять) тысяч. Квартира -служебная, в не очень хорошем состоянии. ((((((((((((((((((((((В процентах получается много ((((((((((((
Ирина Шило
вы наверно просто снимаете?у нас метраж такой же(2 комнаты),платим 4 тысячи.это с повышением)))чёт вы завысили больно
М. О. 56 кв. м. , двушка, центральное, 4 человека. Квартплата - 3089 р. свет 500р. газа нет, телефона нет. Стесняюсь спросить, а Вам зачем?
Зимой 3000 летом 2000 рублей. Это примерно 10-15%. Квартира однокомнатная, 31 кв. м. вроде. Калуга.
квартира 2 комнаты прописаны 3 чел... 3671 р за январь пришел квиток... свет 671 р.... газ 114 р телефон еще не пришло... счетчиков на воду и тепло нет ...Челябинская область
Шадринск, Курганской обл. Свет-400 руб (2,58 кв/ч) газ-1450(2,57 куб), телефон стац-372 руб, интернет-500(безлимит), септик 750 руб (10куб) -это я сегодня уплатила за январь, к этому в год налог на имущество-567руб, дрова для бани 2000(4 куба по 500руб) моя зарплата 5000,т. е примерно 69%
подмосковье-1 комн. кв -3500за квартиру, 700 р за свет. 250 руб за вахтёров
4000-квартира, 500-свет, 300-телефон, 1000-интернет. треть зарплаты выходит
Москва (всё- около 4000) доход матери одиночки 2250,так что практически 200%
трехкомнатная квартира 70 метров в Калининграде в центральном районе -1000 р за ВСЁ, включая телефон (если по межгороду не трандеть) . Менее 1% от всех прописанных
Новосибирск: двушка, сейчас все сильно подорожало, плачу ЗА ВСЕ ВМЕСТЕ около 3000(квартира, телефон, сотовые, инет) примерно 6-7% от дохода