Домашняя бухгалтерия

Сколько вы платите за квартиру в месяц? Сколько кв. метров в квартире?

Anna Strixalyuk
64 кв. метра. выходит по 5-6
Екатерина Родинова
Лучший ответ
91,3 метра кв. 2 человека. С интернетом + цифровое телевидение + счетчики, индивидуальное отопление и охрана в самый дорогой январь получилось 5200 руб.
Алёна Арбузова
Если считать как вы (интернет, телефон, свет и пр.) то в Питере за 67м. я плачу примерно 6 т. р. (зимой).
Л*
Ликуся ****
5 т. 67 кв. м. Без интернета, телефонов. И ТВ. Без электричества. Спб.
Аня Альшина
почти 200кв. м тысяч 10-11 последний раз платила
Ольга Ольга
Площадь такая же. платим 5500
около 60 кв. м, платим около 6тр
Rita Iskakova
70 кв. м., со светом и всеми пирогами 5500.
Ірина Дяченко
60 м- зимой около 6 т. Без света, интернета и прочего платежа.
около 4600(+-300) квартплата+ около 1000 свет, 300за телефон. 80м2 квартира... (за интернет 400р еще)
мы не платим.. денег не хватает.. долг копится.. (((
Динара Иратова
свой дом 90 м2, нет горячей воды (обогрватель), отвода канализации (яма отачка). 5000 рубчиков.
48 кв. м. 2 комнаты с балконом-430 евро. 3 этаж.. +телефое с интернетом-29 евро+свет-60 евро+тепло.. точно не знаю-но автоматом снимают. +за просмотр телека 50 евро в 3 месяца-просто потому что у тебя есть точка. фсе это европа... млиин.
У меня также.. 42 кв м.. уже весь 2014 платим 6500 без света и интернета ((((((( Подмосковье.
43 м, 3500+-, свет 300-500, газ 280
90м за всё про все зимой 10 тыс..
Татьяна Рыкун
Двухкомнатная 43 м, газовая колонка. 3 человека. Поскольку город перешел на систему оплаты отопления 1/7, подняли нормативы потребления и тд, то за январь, февраль за квартиру без оплаты за газ, интернет, электричество- 5500 с лишним. За газ в районе 300 р, последняя оплата за электричество вышла на 400 с лишним..
Ольга Дикая
65 кв. м. около 5000 рублей вместе с Интернетом, ТВ, домофоном, уборкой подъезда, шлагбаумом на въезде во двор и тд...
Вера Рыба
74 метра - около 7к со льготами. Без интернета.
69 кв м - 7000 р