Домашняя бухгалтерия

А сколько вы платите за садик (в месяц) сколько вообще денег туда уходит?

1200 в месяц+300 раз в квартал на хозяйственные нужды+пару раз в год на развивающие игрушки, компакт-диски и т. д. (приблизительно 3000). Ну и утренники, Дни Рождения воспитателей, профессиональные праздники персонала, помощь в ремонте, фотографии, видео.. . Тут уже подсчитать сложновато.
Вот где-то столько денег уходит у нас.
Татьяна Лещинская
Лучший ответ
я как работник дошк. образования плачу около 400 рублей ( а так платила 770 р.).... моей 3,9...в сентябре будет 3-й год... как она туда пойдет... садик обычный... государственный, нам нравится

в 1-й год в ясельной группе ..мы платили по 770 руб. + 50р. на чистящие средства сдавали.... и + 300 за охрану ( тогда ещё не было это отменено) и за год сдали всего 1000 руб... ( на развивающие игрушки и детскую мебель)

в прошлом году уже не платили за охрану ...платили по 770 р, пока я на работу не вышла.... сдали на весь год по 1500 тыс ( это уж в родит комитет.... закупили всякие краски, пластилины и тд. для занятий.... и из этой же суммы вполне осталось на подарки воспитателям)

всё....не так уж и много... .
Света Власова
я оформлена как мама одинокая... плачу 350 в месяц, кроме этого вечные нужды-на ремонт, на игрушки, на книги, на театры, на фито-чай. на бассейн. За то, чтоб попасть в сад 4,5!года или 5 назад отдала 20 тыс. Родители, начиная с садика готовьте денежки. В школе будет воопще пипец
Дарья Кононюк
в месяц 850 рублей. В том году (первый год пошел) сдали на все нужды 1000 рублей (на подарки на ДР каждому ребенку в течение года, воспитателям, купили бойлер в группу, поменяли линолеум, прикроватные коврики, разные учебные пособия - доска с магнитами, плакаты и т. д. ) Деньги эти еще и остались на этот год.
Я, как сотрудник дет . сада сдаю только на нужды группы ( 500 р . в квартал было в прошлом учебном году) и плачу 50 % за дополнительные занятия . А еще переодически в садик приезжают и показывают разные сказки, спектакли и филармония - сеанс 50 руб .
Плата за садик ежемесячно 1080 руб.
Один раз в год собирают по 300 руб фонд группы.
Один раз в год собирают перечень из карандашей, бумаги, клея, скотча, мающих ср-в для посуды, стир парошок, лампочки и проч на это уходит руб 500.
Ольга Маркова
1400+от 50 руб. на расходы группы
R:
Runica :d
Смотря какой садик у меня соседи водят в садик 500 евро в месяц!!!! Там бассейн, логопед курсы языка на выбор! Я в детстве бесплатно ходила, правда бассейна там не было ну и языкам не учили)))))
760 руб. + 50 руб на рассходы группы
Елена Егикова
1000 руб в месяц, а еще по 20 -30 руб в фонд группы, и раз в год на ремонт-эта сумма зависит от объема работ и др. мелочей, обычно родители на собрании сами решают по сколько сдавать. (город пенза)
Людмила Хайлова а бумагу, салфетки, мыло, вы тоже все сами берете?