Домашняя бухгалтерия

А сколько вы платите за электричество в месяц? Вопрос к живущим в Москве. Вопрос к живущим в Москве.

каждый раз в квартал иду к юристу и подаю в суд на жил контору от меня все ведутся иски юристами весь выигрыш с жкх и моральные издержки отдаю юристу своему счас с настоящим законом выиграл 14 судов и посадил 7 чиновников на другие рабочие места сняты с занимаемых мест 23 человека сроком от 4 лет до 5 не занимать посты связанные с руководящими фунциями счас плочу 2356 руб в среднем но и это оч много для трех комнатной когда у меня только холодильник работает и телевизор а весь свет на солнечных батареях да и за воду много берут счас подал на экспертизу
Гульназ Исабаева
Лучший ответ
Евгения Погинайко Это ж что у Вас за холодильник и телевизор, что за месяц электричества на 2356 набегает?
от 400 до 500 р - зависит от того сколько Квт нажжем
Рублей 300-400. Компьютер постоянно включен, по вечерам 2 телевизора работают + видеомагнитофон часто или ДВД-плеер.
Вера Дронова
в среднем 1т. р.
Я_
Я_Это_Я
Разве можно так сравнивать? )))
У одного лампочка энергосберегающая в однушке, даже ноут на работе заряжает, у другого 30 квадратов отапливаемого балкона незастекленного и кондеи по всей квартире климат держат. Разница будет до 100 раз! )))
540рублей за 3х-комнатную. Москва.
Ольга Денисова
двушка. от 300 до 400 руб. два счетчика. в основном ночной образ жизни.
трешка, 600-700р
А можно не из Москвы? Пусть народ порадуется! Я из Афин. Квартира 3-х комнатная, нас трое. Куча электроприборов, почти круглогодично-3 кондиционера. Итак, платим ежемесячно около 100 евро. Больше-да, меньше-нет.
Квт =0.62 руб. тратим где-то 1000-1500 квт/мес. Семья из 4 человек+2 собаки, 2 кошки+2мышки. Намеренно свет не экономим.
400 рублей примерно