Домашняя бухгалтерия
Сколько платите за жкх в месяц? И сколько комнат? И какой город у вас?
трёшка, ближнее Подмосковье 8,5 штук
Ирина Рябкова
Ужос!
какие именно расходы интересуют, за что!
мое же электричество тебе ничего не даст, у меня 3 холодильника, например, пашут все )
1 прописанный, без счетчиков

Трешка. Спб. 15 т. Квартиры разные
Летом - 4000, зимой 7000, четырёшка 93 квадрата, районный центр, Средний Урал.
Зимой - 8-9 тыс., летом около 5. Кв. 3х комнатная, 72 м, Подмосковье.
От 2до 6,5 тыс. руб. Комнат 3.Североуральск
В какой именно месяц?
Ирина Рябкова
КАЖДЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!
Около 10 тыс. 3 комнаты, Москва
29 кв м, квартира, платил две с половиной тысячи. Урал.
Я живу в Североуральске, купил заброшенный частный дом за 20 тыс. и живу теперь, как король и никому не плачу, желаю и вам того же!
Милая Наташенька
Летом терпимо: 5-6 тыс. Зимой отдаю полпенсии: 8-9 тыс. Но это с интернетом, телефонами, кабельным телевидением. 60 кв. Пенза.
Ольга Пятова
Вот! А я в доме соседей подключил от себя и в плюсе, они мне платят и езжу теперь каждый год за границу.
Сельский житель, дом 43 м2, 2 комнаты.
1. Отопление (нужно 7,5 кубов наколотых дров за все 7 месяцев, ок. 1 куба в мес.), за месяц - 1.500 р.
2. Электроэнергия - 500 р.
3. Электроэнергия (ГВС для душа, мытья рук и посуды) - 1.500 р.
4. Интернет - 500 р.
5. ТВ и Радио - 125 р.
....
ИТОГО: 4.125 р.
Т. к. дом каркасный, то электричество в качестве отопления тоже использую, но его не считал, ибо во многом считаю балавством. Дровами топить намного удобнее и выгоднее.
Раменское-Белоозёрский
2. Электроэнергия - 500 р.
4. Интернет - 500 р.
5. ТВ и Радио - 125 р.
....
ИТОГО: 4.125 р.
Раменское-Белоозёрский
Милая Наташенька
Ну, нормально. Терпимо.
3.5К, Студия. Город не скажу - стесняюсь.
3200 за 2к квартиру в Питере. Зимой + отопление 1700. Квартира большая.
На а тебя-то это с какого боку волнует? На твою коммуналку вся эта инфа никак не повлияет. Как и на жизнь в целом..
Двушка (хрущевка) - Беларусь, Полоцк. Зимой 30 долларов, вне отопительного сезона 18 долларов.