Домашняя бухгалтерия

ЖКХ! Напишите пожалуйста кто сколько платит за ком.услуги и город. ? (в расчете на кв.м или куб воды)

услуги и город. (в расчете на кв.м или куб воды)
Тома Toma
Зимой платим около 5000 руб, летом примерно 2500,квартира 3-х комн. , прописано двое. г. Дмитров, московской обл. А в Москве круглый год платим одинаково, примерно 1500 за двушку. Коммунальные услуги в Москве дешевле и электричество тоже.
Ол
Ольга
Лучший ответ
У нас счётчики ВЕЗДЕ. Летом не плачу за отопление. Воды на 3-х : горячей 4-5 кубов, холодной 10-18 кубов в месяц. Сейчас квитанцию за декабрь на 3,5 т. р. принесли (60 кв. м.) , у соседей, без счётчиков, 2-е проживают, 46 кв. м. , на 200р меньше. Без света, электричества и интернета.
Маша Оксененко
С водой и электричеством что-то около 2 600 рублей. Трёхкомнатная квартира в Москве. Счётчики стоят на воду. До того, как их поставили, платили 3 500 руб. в месяц.
хрущевка, двушка, 43 кв. м. , прописан один чел. , 1419р. + свет+газ=2000р. г. Тула отопление круглый год платим, счетчик только на свет
О)
Оля )))
Молдавия -г. Кишинев
на Российские деньги
1куб. м газа стоит 40 рублей
1квт. час электроэнергии - 2 рубля 70 копеек
1 м. куб. холодной воды - 35 рублей
1 м. куб горячей воды - 35 за воду + 30 за подогрев = 65 рублей
1Гкаллория ( теплоносителя) 1600 рублей
лифт и освещение подъезда включают в квитанцию по эл. энергии.
У нас на каждую услугу отдельная квитанция и когда идешь в банк или в сберкассу платить, то на мониторе у кассира высвечивается точно такая же квитанция каую ты предъявил и если они не совпадают то и оплату не принимают.
3-х комнатная квартира, площадью 100кв. м, проживают 5 человек
из них 3 взрослых, один подросток и 1 до 3 лет все кругом бегом на Ваши деньги 4000 рублей.
Да еще тем у кого на одного человека приходится меньше прожиточного минимума - город доплачивает за отопление правда мало но 500 рублей на дороге не валяются. У нас в каждом доме есть счетчик на отопление. и платим мы строго по счетчику.
трехкомнатная квартира, Москва. Есть счетчики на воду. Квитанцию на январь принесли на 5000 руб. Электр-во по тысяче нагорает, 500 руб. -город. телефон.
Свой дом. Везде счетчики. Дом 100кв. м, Семья из четырех человек. Электричество 250кВт в месяц. Вода 15-30 кубовв месяц. Газ 2000 за год. Украина. Днепропетровск
Яна Кучина
1-ком. кв., Тула, 3чел. прописано-1470 руб. +газ 228руб+электр. руб. 300...Пока без счётчиков...
двухкомнатная квартира, Ярославль. прописаны 3 человека. за квартиру последняя квитанция пришла на 4 200 р. (счетчиков нет)
г. Домодедово, 5-ти эт., 32 кв. м, со счетчиками, живу одна, в январе 2016 г платежка на
5 888,58 руб. ПРОСТО КОШМАР! Буду разбираться!
г. Домодедово 5500 за 54 кв. м. (2)
Лиза Yang