Домашняя бухгалтерия

Сколько примерно вы платите за ЖКХ сейчас? У меня кв. 30 кв. м,, 2500 руб с копейками, Белгород)

53 кв. Ставропольский край.
Отопление в этом месяце сказали будет около 6500. а раньше около 3000 было обще домой счетчик, ( боковые квартиры мерзнут, а краны перекрыть остальных жильцов нет, сгнили, топят на всю мощность) в комнате самое много +22 чаще 21 Некоторые у кто без счетчика еще больше платят. плюс все остальное около 3000. В среднем ( летом без отопления) около 5000 в месяц.
На все стоят счетчики и пользуемся экономно, намного меньше норм.
У свекрови в этом году свой котел за отопление меньше 1500 квартира больше нашей.
Наталья Петрова
Лучший ответ
Только за отопление 3900.
55 метров, 5600 руб. Екатеринбург.
45 кв. м
3300 руб. примерно
53 метра, 3087 рублей
Вера Озорнина
58 кв 3000 руб Брянск экономия со счетчиками на все без них кв плата дороже
Инна Близнюк а сколько за отопление?
Подмосковье, 40 квадратов, 4000 + электричество + газ = примерно 5500.
Москва (54 кв. м) -за все платим около 8000 рублей
44 квадрата, 3500 за квартиру. Инет, телефон, кабельное, электричество, газ - ещё 1500. Итог -5000. Хочу дом
Наталья Чабан
Лидия Щичко Мы платим за дом 115кв. м примерно 134доллара . Это и электричество и газ вместе .
7600 трехкомнатная квартира, Нижний Новгород

и еще за газ отдельно
50 кв. м
4000 руб
Продал нахер 2 квартиры, 17 соток около леса, дом 72 кв. м. свет газ и вода зимой 2500, летом 1000 и пусть все епется в рот с растущим ЖКХ. )))
Юлия Соболева
Лаззат Достанова чем отапливается?
С соседкой в доме на 1500 р разница, так как у нее счетчиков нет.
С другой, в соседнем доме, тоже 1500 р разница, так как на 10 кв м больше площадь..
около 10 000 руб- 54 кв м, сахалин
Лидия Курина(Никифорова) + за интернет и телефон 1500
Здравствуйте, если вам что то интересно то можете посмотреть на их официальном портале xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/
Akyna Matata
артнеры, коллеги! С огромным удовольствием, мы бы хотели вам представить свое рекламное агентство полного цикла, которое носит очень звучное и красивое название «Бродвей». И в это название вложен самый глубокий смысл, вы только вдумайтесь! Бродвей это название самой длиннойулицыНью-Йорка (более 50 км), протянувшейся через весь Манхэттен, Бронкс и далее на север через небольшие городки до столицы штатаНью-Йоркг. Олбани. Тем самым, проводя параллель и сравнивая эту улицу – гигант, и наше рекламное агентство становится понятно, что именно наше рекламное агентство полного цикла, охватывает весь город Самару и пронизывает его вдоль и поперек, пересекаясь и поглощая каждый его уголок. Нет в городе такого предпринимателя, собственника бизнеса и просто коммерческого человека, который не знал бы наше рекламно-информационное агентство «Бродвей». http://www.бродвейсамара.рф