Домашняя бухгалтерия
Кто сколько платит за услуги ЖКХ, если не трудно прошу написать регион, кв.м., кол-во прописанных и сумму в месяц.
Москва, ЮАО, 58 кв. м, 3 прописано, 1900-2200 руб. в месяц (без электричества).
Тюмень. Квартира трешка 104 кв. В прошлом месяце было 1700, с отоплением будет в пределах 3000. Пока никто не прописан.
Еще есть дом, 460 кв. электоргенератор свой, прописано два человека, плачу только за газ и холодную воду, в пределах 6000 руб.
В Тобольске трешка, не прописан никто, 64 кв, в пределах 2500 (среднее) в мес. выходит.
Москва, трешка малогабаритная, двое прописано - 2500.
лен. обл. 3200. прописано 3, 2-ка. на все стоят счетчики. до этого жили в общаге платили 7 тыс.
Вологодская область. Четырехкомнатная квартира, но небольшая - 57,9 Платим за все с электричеством, телефоном и интернетом чуть больше 4000. Прописаны двое.
мы платим около 5 тыс ставропольский край ок 50 кв не прописан ни кто
г. Санкт-Петербург 69 кв. м. прописано 4 человека- 4900!!!ещё есть комната в коммунальной квартире 12 кв. м прописан 1 человек - 1500!!!
Мурманская область, 55 кв. м. , 3 человека. За квартиру 6000 (ежемесячно, и летом тоже) , а ещё свет (1,75 за кв-т) , газ (160 рублей по счетчику) , телефон (250,) интернет (450),кабельное телевидение (230). На воду счетчики не ставим пока, много тратим. Дофига короче!!!!
Москва. Двушка 44,4м2-2300рублей кварплата, однокомнатная 39м2 платим 1800р, прописан один человек и там и там. А если еще сюда свет добавить, телефон.
Н. Новгород, 3-ка малогабар, жилая пл. 40,5кв. м. , прописано 3 чел. платим 3500р.
г. Тобольск, 30 кв. м. 1500,без счетчиков
Забайкалье.. . 3-х комн. прописано 4 человека -2300, 60 кв. м
Тобольск 56 квадратов прописаны 4 человека пришла платёшка за месяц 9081.72 р