Домашняя бухгалтерия
Сколько вы потребляете холодной и горячей воды в месяц по счётчикам? Сколько в итоге платите за услуги жкх?
у меня счётчик стоит только на горячую воду. на холодную не ставлю не выгодно! первый счётчик мы поставили ещё в 2006 году. за это время у меня уже четвёртый счётчик. валиваю я за месяц много по 8-10 киловатт примерно. так как семья большая. нас проживает трое и всем приходится часто мыться. сейчас со счётчиками стало уже не выгодно жить. раньше все ставили их потому что была выгода. сейчас уже никакой выгоды нет. у кого нет счётчиков с тех сейчас берут за воду гораздо меньше, чем те кто платит по счётчикам. многие сейчас уже от них готовы отказаться. хотя и мне счётчик сейчас уже стал особо не выгоден. только вот теперь уже не откажешься от него.
Да нисколько. Пусть сами платят.
6 кубов горячей и 3 куба холодной. ВСего по квитанции за всё 2400
Beslimit;)
А мы тут на днях считали (заполняли квитанцию) , так даже обалдели - по счетчикам какой-то нереальный минимум. А прикинули - а нас и дома-то нет никогда!
у нас на данный момент работает только холодный счетчик 5 кубов, 88 рублей
горячей насчитали на 1230 рублей за сентябрь
Сколько накрутило, за столько и плачу.
Каков вопрос, таков и ответ.
Потребляю сколько хочу - значит дохренищща - плочу всего 2000 рублей в месяц за всё - !
10 кубов на двоих холодной. У нас водонагреватель
Холодная вода даром-счетчик стоит на небе. у Бога. сколько вылил-всё мое. горячая вода-нагреватель в ведре. немного.
где-то по 200-300 руб. за горячую и холодную воду
счетчики стоят, 2 чел.
коммуналка в новом доме - 3 тыс. зимой, около 2 тыс. летом
счетчики стоят, 2 чел.
я плачу не много Кстати если ты тоже хочешь экономить на воде то вот http://economnavode.ru реально круто мне нравится