Домашняя бухгалтерия
Сколько в вашем регионе стоит 1 кубометр холодной и горячей воды? А так же сколько стоит 1 киловатт электроэнергии?
В Москве холодная вода 45,88 руб.,горячая 223,04 руб. Электроэнергия 6,17 руб.
5 рублей за куб холодной воды, 1 рубль за куб стоков. Горячая вода-1600 рублей за Гкал в год. 70 копеек за 1кВт, если в месяц не более 700 кВт, если больше-то 2 рубля за кВт
Электроэнергия 6,17
Холодная вода 43,18
Электроэнергия 4,57
Холодная вода 29.54
Горячая 216
Я живу в двух регионах
Холодная вода 43,18
Электроэнергия 4,57
Холодная вода 29.54
Горячая 216
Я живу в двух регионах
Вера Устюжанцева
ставлю диагноз - диссоциативное расстройство идентичности
( шучу )
Горячая--116.87,холодная--33.68, эл.--по-разному( 6.01). Почему гор. так дорого в Москве?
Елена Денисова
Это надо у Собянина спросить. В Питере горячая стоит примерно в 2 раза дешевле.
Электроэнергия - 3.56 руб/кВт, газ - 7.02 руб/куб.м. Вода своя.
Холодная- 33, водоотведение -24, электричество - 5,5горячая вода считается как холодная + расход тепла на ее подогрев.
свет по соцнорме передавала приходила квитанция на 600р .в этом месяце еле набежало 60 кв сумма такая же приходила...а сколько на проекте мозги компосировали это надо полистать.назад.а сколько в реале .а сколько еще зуб точат не узнавала....а учителя чтоб мы попереживали и дома разругались точно знаю ...квартиранты в том числе....любили все документы проверять по шкафам по бумажкам...брр р уехать охота.другие по гаражу лазали
квитки были на оплату
,дома не любила хлам держать.побелить не хотели или заштукатурить чо попало кто делал не знаю.работники залов в пятерочках и фикспрайсах бегают по залу напечатанное на проекте повторяют.
на проекте одна пишет сумашедшая.небось папина доча....у папы день рождения
квитки были на оплату
хз я у соседей ворую
вода у меня бесплатно.. свой колодец.
Электричество 5руб 60коп за квт
С 1 декабря цены ещё поднимут
В итоге в 2022 году тарифы на коммунальные услуги будут проиндексированы дважды.Предельный уровень индексации тарифов с 1 декабря 2022 года для населения в целом по стране не превысит 9%. Средний ежемесячный платеж на одну семью из трех человек вырастет на 324 рубля.
Необходимость опережающей индексации в Минэкономразвития пояснили необходимостью обновления коммунальной инфраструктуры.
С 1 июля 2022 года тарифы ЖКХ повышались на 2,9-6,5% в зависимости от региона.
--
Свой колодец, насосная станция, бойлер + солнечные панели и тебе вообще всё бесплатно)

Электричество 5руб 60коп за квт
С 1 декабря цены ещё поднимут
--

Юльчик)) Файзеева
Колись про бак - что и как. Греет как, расход какой и про насос так же