Домашняя бухгалтерия
как вы считаете всех обязуют ставить счётчики холодной и горячей воды в 2012 году? И стоит ли их ставить .
Не поставите-будете платить по завышенному нормативу. У нас стоят. Очень выгодно.
У нас стоят уже 5 лет.... Очень довольны ...Экономия хорошая!!
Кто его знает… . У нас вон приватизацию уже который год и все последний год продлевают. А стоит или нет, это все зависит от количества зарегистрированных и по факту проживающих. К примеру, если в квартире *прописаны* четыре человека, а по факту живет один то очень даже выгодно, а если наоборот, то совсем может оказаться невыгодным.
У нас давно стоят, экономия приличная
Давно пора. Только не верится, что будут ставить всем в обязательном порядке. Это выгодно большинству людей, но невыгодно чиновникам ЖКХ. По счетчику все будут платить только за фактическое потребление воды. У чиновников будет меньше возможности наживаться на плате за "воздух". Поэтому они будут сопротивляться до конца.
Счетчики воды в нашем доме установили больше года назад, и это на самом деле выгодно. Но вот недавно установили общедомовой счетчик на отопление и, похоже, у нас начались проблемы. Если в прежние годы отопление у нас включалось у одних из первых, то в этом году уже почти весь город подключили к теплу, а мы мерзнем - батареи ледяные. Видимо, напортачили что-то горе-мастера при установке счетчиков, сломать годами выверенную систему сломали, а новую так установить, чтобы работало, ни знаний, ни ответственности, ни умения не хватает. Померзнем, видимо, в нынешнюю зиму...
Говорят так тарифы увеличат, что вынудят поставить
у меня стоит счётчик и платим в два раза дешевле но что нас ждёт после Нового года никто не знает