Домашняя бухгалтерия

сколько в вашем регионе стоит куб газа? сколько кубов за месяц вы используете? какая площадь?

6.75 руб. за куб, около 60-ти кубов в месяц (по счетчику) газ. плита и колонка (а вот без счетчика по нормативу платил бы за 90 кубов) .
а для отопления газ дешевле примерно 4.60 за куб, у знакомых котел газовый двухконтурный и плита в 60-ти метровой квартире за год по счетчику 2000 кубов

ивановская область.
Оля Иванова
Лучший ответ
а хрен его знает плачу раз в 2-3 месяца за всё
Mila Yakovenko
ИСПОЛЬЗУЮ 4 - 5 КУБОВ ПРИ ЛИМИТЕ 8. СТОИТ 5-6 ЦЕНТОВ, У НАС СВОИ ДЕНЬГИ!
Ирина Стаин
Ой, больная тема. . я из украины.. . куб стоит 1,8 грн, т, е примерно 5 с половиной рублей.. . частный дом 100 кв. м. зимой уходит 600-800 кубов, зависит от погоды. Летом 100 кубов. У нас газовая колонка. Короче, ужас. Наши политики довыпендривались.. . не знаю, наверное от газа придётся отказываться. Так как скоро ещё повысят цену.
моздокский район, куб газа стоит 5.08 руб. Дом из трёх комнат плюс кухня отдельно из 4 комнат. У меня отличный счётчик периодически заклинивает, буквально сегодня считала за два месяца нагорело на 1500 тыс, топим хорошо, в доме жарко, спим открытые.
127,09 руб. В месяц 2-2,5 куба, но только готовка.
**
***полина* **
Украина, 1.1 куб, в рублях 3.5 наверное.
Зимой в морозы 400 кубов уходит, летом 40.Котел двухконтурный.
Воду не скажу, свой колодец.
Раньше зимой уходило до 400 кубов газа. Поменяли котел стало уходить - 150 - зимой и 20-30 - летом.
Гулдана Акбалаева а сколько куб стоит? и в каком вы регионе живете?