Домашняя бухгалтерия

Сколько в вашем городе стоит посещение детского бассейна (занятия с инструктором)?

И со скольки лет пускают во взрослые бассейны? У нас с 7 лет, а так только в спец. бассейнах с инструктором.Занятие-от 300 до 450 руб в зависимости от бассейна и его месторасположения.
У меня ребенок ходит в лягушатник, ей 7 лет . Группа - с обучением плаванию! С 8 лет -в большой бассейн . Цена абонемента - 3300 руб. за 16 занятий, один раз в неделю ! ( Петербург )
[Vlada Kul'kova]
Лучший ответ
хожу в бассейн с внучкой с ее неполных 3 лет (пошла б и раньше, но далековато от дома
в этом году прищлось сменить бассейн, теперь нп себя купила абонемент, а на 6 летнюю внучку буду брать разовые детские, на каждое посещение-14 гривен, занятие с инструктором в этом бассейне 30-50 гривен
там где посещали раньше инструктора не было, был только врач
очереди никакой, вчера отплавали практически вдвоем на воде
Елена Козырева
Сын ходит два раза в неделю - занятия с инструктором, за месяц (8 занятий) - 980 руб. Групповые, так же, занятия с инструктором - с 4-х лет. И специальные - с рождения. Сколько стОят не знаю. (Подмосковье)
Взрослый с инструктором -500 руб\мес, детский - бесплатно!
Ирина Коскова Детский лет до 11-12 вроде.
С этого сезона - 100 рублей за один сеанс, а в еще в прошлом сезоне было 50...
Юлия Шифрина
Vsio vremia pokupaju abonement za 75eur/mes. v nego vhodit ves sport klub, plius bassejn s volnami ;-) i vsiakije bani.
mozhno byt vse dni v liuboje vremia ne bolee 3 chiasov v den.
mozhno hodit s rebionkom, no togda ge to na 20% dorozhe budet.
Мы водим дочку с спортклуб. Годовой абонмент 20 000р. И 550р разовая индивидуальная тренировка с тренером. Если без абонемента, то 1000р. Плавает в глубоководном бассейне.
300 рублей 4 занятия. только очередь туда большая (
Таня Семко
Порядка 10-15$.
Tatjana Rutkowski