Педиатр 950.
Дет невролог 1200
Лор 1100
Ярославль.
Ввякие эндокринологи, кардиологи 1500
Домашняя бухгалтерия
Сколько в вашем городе стоит прием частного врача?
В среднем 2000 руб.
Какого именно врача?
Например, офтальмолог лишь за консультацию берёт 2 с лишним тысячи рублей за полчаса болтовни.
Любовь Зайцева
Что за город?
Травматолог --ортопед от 600 р. ( клиники).
В разных клиниках по-разному. Вот недавно от одной пациентки узнала, что 300 гривен (примерно 150 руб) за "поговорить", а осмотр и анализы - отдельная тема. причём взятие, допустим, мазка, во время осмотра оплачивается дополнительно, а исследование - отдельно.
1 000 1500 примерно
Какого и в какой клинике? Цены разные?
лучше уж к бабке гадалке-все меньше вреда
Какого именно врача?
Ну, если обычный семейный врач - терапевт, то 25 евро. Страховка потом оплачивает всё
н-р:
гинеколог - 140 евро ( узи, консультация и рецепшенсбор ),
лор - осмотр и консультация ( без анализов ) - 90 евро,
ветеринар - снятие камней с зубов собаки ( общий наркоз ) - 365 евро + противоспалительный гель 13 евро... собачка стоит дороже )
Стоматолог:
100 р - консультация
2000-3000 р - удаление зуба
250 р - снимок зуба
3000р - лечение кариеса (за 1 прием)
6000р - лечение пульпита (за 2 приема)
100 р - консультация
2000-3000 р - удаление зуба
250 р - снимок зуба
3000р - лечение кариеса (за 1 прием)
6000р - лечение пульпита (за 2 приема)
Смотря какого и в каком статусе. Нет фиксированной цены.
В Удмуртии от 950руб. до 1400руб.
100 евро консультация примерно. Зубные не считаются.
900-1200 это просто врач, а кандидат мед. наук или доктор от 1700, самая высокая цена, которую я видела - 5000 руб.
врачи бывают разные . синие жёлтые красные
Не знаю.