В Москве цены разные в разных магазинах, естественно.
Прошлой зимой в одном ТЦ от 5 т. р. из 100% шерсти симпатичные шапки и шляпы примеряла как-то.
В спортивных магазинах около 1 т. р. акриловые или 1,5 т. р. 50% на 50% шерсть с акрилом. (Как вручную на спицах связанные) .
Сама немного вяжу, пока не могу себе фасон подобрать для ручной вязки.
Померять и купить было бы проще, фабричная за 5 тысяч смотрится очень хорошо, элегантно даже) , но цена уж слишком завышена, не стоит того вязаная шапка!
Домашняя бухгалтерия
сколько в вашем городе стоят простые вязаные шапки на женщин? фабричные конечно..
Сегодня специально посмотрела-250-500р. Но я бы такое не надела. Петербург
от 500 и выше
В москве в этом году видела от300 руб. В прошлом в фикс прайсе по 36 руб. были.
зоо-5оор
На рынке 100, в магазине 500 и выше.
каких то безумных денег .я сама себе вяжу ..из мотка шерсти ценой в 130 руб получается шапка. а в магазине я видела идентичную -цена 1500 руб ..
Любовь Усайтене
вот я подозреваю, что у нас что-то не то. Вязать не умею, а шапку хотела купить сегодня, так аж поплохело..от 1,500 и более
рублей 300
Москва. Сама покупала в прошлом году набор: шапка+перчатки+шарф 600 рублей. Шерсть с чем то.
35-60 самые простые
получше - от 100тыс. белорусских
От 600 рублей
от 500-1500
по 99 руб. самые дешевые видела
от 150
Тоненькая демисезонная - от 200 р. , зимний вариант - от 500р. еще зависит от состава пряжи. Синтетика, конечно дешевле, с добавлением шерсти, ангоры и т. д. гораздо дороже. Я купила шерстяную зимнюю (двойную) шапочку в комплекте с шарфом за 1000р. , мне тепло)
Дороже всей нашей жизни!
Тольятти: 500-1200