Домашняя бухгалтерия
Семьяне, расскажите, а сколько в вашем городе стоят овощи-картошка, капуста, огурцы, яблоки (+город). Любопытство))
Ух ты! Темиртау моя родина, правда я не была там 21 год. А цены я незнаю, по-моему такие же, как у вас.
картошка25.капуста 20.яблоеи 60-100 р. и т. д. мурман. обл
а фиг знает, но не дороже 100 руб за кг.... я как-то не заморочена на ценах
Картошка 10р, капуста не знаю, примерно столько же, морковь и свекла по 15р, огурцы от 80р, но в основном в районе 150-180р, яблоки от 50р (соседи, алтай)
Ростовская область. картошка - от 12 руб, капуста от 10 руб, огурцы от 70 руб, яблоки от 40 руб.
картошка -15-25 руб,
капуста -4-5 руб
яблоки -40-70 руб, в зависимости от магазина, Питер
капуста -4-5 руб
каор (франция)
яблоки беру за 2 евро 50 за три кило зеленые
картошка 5 кило за 3 евро 60
капуста 1 евро
огурец один большой 60 центов
картошка 5 кило за 3 евро 60
капуста 1 евро
огурец один большой 60 центов
Томск - картошка в магазине от 6 до 11 руб кг, яблоки 70 рублей, бананьи -26 руб. помидоры - 80- 100, огурцы -90-120
картошка-15, капуста-8-12, яблоки 50-70, морковь 15-20...,огурцы- от 110 в магазине до 200 на рынке... Москва
приблизительно как у вас. Орёл
У нас зависит от сорта и магазина. Я покупаю по одной штучке огурец, 2-3 яблока. Мне не дорого. картошку вообще не ем)
Выбираю, не по цене а по качеству. Если дорого то беру меньше, или вообще не беру если плохое.
У нас все как у вас)))) ) не дороже и не дешевле.
Нальчик. Северный Кавказ.
Что смешно, от нас едут Камазы с яблоками в
Центральную полосу России и Сибирь,
а к нам везут яблочки и прочие фрукты-овощи
из Китая, Индии, Туниса, Марокко, Польши, Турции и Кореи)))))))))))
Нальчик. Северный Кавказ.
Центральную полосу России и Сибирь,