Домашняя бухгалтерия

Сколько в вашем городе стоит хлеб, масло, молоко и творог?

Если все вместе, то тысяч 15 будет! Минск
Оксана Бонь
Лучший ответ
Москва. Не знаю, как в крупных супермаркетах, но в магазинах шаговой доступности хлеб стои белый17 руб, черный -20 руб. , сахарный песок-48 руб, а в Копейке - по 30-33 руб за кг, подсолнечное масло - в среднем от 60 руб, творог - от 100 руб, на продрынке - от 80 руб, молоко в среднем 45 руб за литр, в мягкой пачке - от 30 руб, как и бочковое.
Дорого - всё!!!
Молочные опять подорожали за неделю. Хлеб в районе 16р, масло 45р пачка 180гр или 225 р /кг весовое, молоко от 25р 2,5% жирности, творог знаю где дешёвый продают, по 110р /кг- там ещё ни разу не поднимали цену (я если покупаю, то у частников за те же самые 110р /кг)
Оксана Глухих
хлеб-17, молоко-25,масло 200 гр-40,а творог не ем)))
Прочитав вопрос поймала себя на мысли, что я даже и цен не знаю. В Ашане постоянно народу полно, почти бегом всё в тележку кидаю и даже на цены не смотрю.
В ашане покупала, хлеб свежевыпеченный за 14руб, масло 200гр-44руб, творог 200гр-25руб, молоко 31руб. Москва.
Хлеб 14,масло 30-40р, молоко 35р, творог 28р пачечка (Липецк)
Я покупаю в супермаркете и особо цен не помню. Киев. Примерно. Хлеб-3.20, масло-6 грн, молоко-6 грн, творог-7-15 грн/упаковка.
Маргарита! Перепись уже закончилась.
Казань. хлеб - 12-14р. , масло сливоч. - 35-45р. , молоко - 28- 36р. , масло растительное - 48-60р. , творог - 60-100р.
Жанна Дельдерова просто мечтаю жить в Казани!нет не из-за цен,просто хочу там жить!
Хлеб 16 руб., молоко 25,масло от 90 до 150 руб. за кг, творог около 100 за кг. Это в Свердловской обл. (Урал)
хлеб-14, молоко 1 л-30, творог 1 кг-160, масло 200 гр-60 р, раст. масло от 60 р. -Дальний восток г. Благовещенск
в Челябинске:
молоко где-то 35-38 руб
хлеб где-то 15-17 руб
творог где-то 30-35 руб
масло незнаю
в Челябинкой обл. :
молоко у частников 15 руб литр
творог участников 60 руб кг
хлеб в магазине 9 руб
масло незнаю
В Москве я хлеб в Квартале за 7 покупаю, масло немного подорожало рублей 70 будет, молоко за 31, творог я знаю только обезжиренный за 35
У нас Москве всё дешево!! ! хлеб 10р, масло молоко по 40р
Манзура*** Nurmoldinova срочно скажите где это у нас такое?
Ольга Блинова Это в какой в Москве хлеб 10 р ? Не мутите воду,хлеб 18-20 ,молоко под 60.
Татьяна Леонова есть такие цены , но есть эти продукты нельзя
Хлеб -12
масло -60
молоко-45
творог без понятия, не ем его и не знаю)))) )
Ростов-на-Дону
Tatjana Kolesnikova