Домашняя бухгалтерия
А сколько в вашем городе стоит проезд на городском транспорте?
У нас метро 14 руб, муниципальные автобусы- троллейбусы-трамваи 12 руб, коммерческие автобусы 17 р, маршрутки 20..в отдаленные районы 25р.
я живу в Подмосковье, работаю в Москве. Если ехать на транспорте - получаеся так: маршрутка до метро 45 рублей, метро ~20 рублей. В оба конца получается 130 рублей каждый день. На машине мне добираться дешевле).
Городской транспорт (автобус, троллейбус) - 9 рублей,
Маршрутка - 12 рублей
В Москве автобус и пр. - 22 рубля, метро 22 рубля, маршрутка - примерно 25. При покупке билета у водителя автобуса (и пр. ) - 25 рублей. При покупке билета на 10 поездок - по 17 рублей за проезд.
Елена Пискарева
А как это- у водителя? У нас у водителя не покупают, обилечивает кондуктор либо считывает информацию с электронного проездного..
если переводить на рубли то получится около 42 рублей билет на автобус. метро нет. Израиль
Петербург. Наземный 18 р. Метро 20 р. Маршрутки от 25 р.
Торонто: 2 доллара 75 центов. - но при пересадке из автобуса в метро и обратно дают бесплатный трасфер.
Елена Пискарева
Что есть трасфер?
троллейбус-трамвай-автобус-метро 25 руб, маршрутка 37 руб
Ольга Турчева
Ты где живёшь?В Москве у нас дешевле.
Метро 22 рубля, автобус, трамвай, траллейбус 21 рубль, маршрутка 20 -25 рублей в Москве.
В рубли долго переводить, в гривнах: в троллуйбусах-75 копеек, в маршрутках-1.50,в газельках и в маршрутках, которые ездят дальше немного, -1.75.
МО автобус по городу - 20р, до метро - 27р, метро - 22р
маршрутка 24-32 в зависимости от маршрута.
У нас проезд на авторбусе/трамвае стоит £2 (около $4), на метро - £4 (около $7-8)
У нас в Астане на автобусе 60тенге,
на маршрутке 65тенге.
автобусы и троллейбусы - 9 руб, маршрутки - 10 (пазик) , 11 руб - (газель) , такси по городу (в пределах р-она) - 100 руб
Киев.
метро 1.75 грн (около 5,5 рублей)
маршрутки 2-2.5 грн (6-8 руб)
автобус, троллейбус, трамвай 1.5 грн (4-4,5 руб)
метро 1.75 грн (около 5,5 рублей)
маршрутки 2-2.5 грн (6-8 руб)
Живу в Подмосковье. Проезд стоит 20 рублей. Хотя для нашего маленького городка это слишком дорого, мне кажется.
Автобус-12р. , троллейбус и трамвай - 10р. , маршрутка - от 10 до 20р.
метро -20,наземный транспорт-18,маршрутки -по разному
Маршрутки - 9 рублей на остальном транспорте я не езжу.
Автобус, троллейбус- по 12 руб. Маршрутки- 10-15 руб.
Омск. Проезд - 9 руб. , маршрутка - 11 руб. Метро нет)))
Трамвай, троллейбус, мун/автобус-8 рублей, ком/автобус-9 рублей, маршрутки-10 рублей, метро нет )), такси-дороже 150 рублей по городу нет.
У нас маршрутка 12руб. Метро нет.
А у нас в Египете дешевле всех-маршрутка от 25 центов до 1 фунта, это примерно от 1 рубля до 5.
Ольга Турчева
Как ты туда попала?
у нас все автобусы и маршрутки по 12, с 1го числа до 15 поднимают, траллейбусы по 10...
Екатеринбург :муниципальный транспорт - 14 руб
частные автобусы и маршрутки - 12 руб
метро не знаю
у пенсионеров проездной на весь муниципальный транспорт включая метро - 275 руб в месяц
частные автобусы и маршрутки - 12 руб
метро не знаю
У нас везде 10 р
у нас и автобусы, и маршрутки по 10 руб.
автобус 9 руб. , троллейбус 8 руб. , маршрутка 12 руб.
автобус 12р
маршрутка 13р
г. Псков)))
маршрутка 13р
г. Псков)))
Автобусы 10 рублей, метро нет
У нас троллейбусы и трамваи - 9 рублей, автобусы (они же маршрутки) - 11 рублей. А метро еще достраивают: -)
У нас в Воронеже маршрутка газель 8, автобус, пазик и троллейбус по 7руб, метро нет.
новгородская обл. маршрутка, автобус-12 руб. , такси-50 руб, но пользуемся своим транспортом
У нас все всё по 15.
Только машина мужа дороже - по штуке в неделю?... (надо подумать)
На автобусе 12 руб, а на троллейбусе и трамвае 10 руб. На маршрутках по разному от 10 до 25 (в зависимости от маршрута).
Автобус, троллейбус, трамвай - 12 рублей
Маршрутки от 12 до 30 рублей
В Саратове тамвай троллейбус-7руб, автобус-8 руб, маршрутки-10 руб.
Ольга Турчева
Почти бесплатно.Везёт Саратовцам.
Елена Пискарева
У вас коммунизм. Даже не помню, когда такие цены у нас были..