Домашняя бухгалтерия
Сколько у вас в городе стоит поход в бассейн? У нас аж 250 руб./раз Если абонемент - то 200 руб./раз. Думаю, дорого это.
а у нас бесплатно-ныряй в речку, бассейна нет)))
у нас по-разному-в зависимости от наворотов бассейна-можно на час-2 евро или семейный билетик-там можно толпой и стоти как то около 7 евро и можно 5 часов купаться всем-с горками-детским бассейном-подводным массажем, сауной--парной просто и для подростков бассейн-.ну есть и бассейны-где минеральная вода и просто как огромный комплекс всяких бассейнов и с волнорезами-как на море. там дороже-кажется, стоит около 15 евро за 5 часов на человека и там еще какие-то варианты есть-про толпу и семью и детей.
у нас есть фитнесс центр где есть бассеин фитнесс йога аква аэробика так вот там по цене так там есть два абонемента серебряный который стоит 2500 и золотой который стоит 3500 покупаешь абонемент и ходишь столько раз сколько хочешь и куда хочешь хоть каждый день не вылазия с фитнесс центра только если ты обладатель серебряного абонемента то ходить можно в любое время до 17 00 а если золотого то в любое время до 22 00 для фанатиков спорта по моему очень выгодно а если ходить 1 - 2 раза в неделю то дороговато
У нас так же. А если детский с тренером в детском бассейне, то вообще от 350-500 за раз.
У нас так-же не считаю что это дорого!!!!
200 р за раз Оо)
у нас детский абонемент стоит 400-500 в месяц это 3 раза в неделю
взрослый где то так же
у нас детский абонемент стоит 400-500 в месяц это 3 раза в неделю
взрослый где то так же
А у нас все равно - дети, взрослые по 400 руб. с лица. И это за 2 раза в неделю по 1 часу.
Похожие вопросы
- Сколько у вас в городе стоит гречка?Гречка должна стоить не дороже 25 рублей как утвержадют в прессе,а у вас по сколько?
- Сколько в вашем городе стоит посещение детского бассейна (занятия с инструктором)?
- хотелось бы узнать: сколько у вас в городе стоят:гречка,мясо,молоко,хлеб...
- а сколько у вас в городе стоят яйца, хлеб, молоко, окорока? у нас: яйца-65р., хлеб-42р., молоко 1л. -65р, окорока-155р.
- Сколько у вас в городе стоит такой набор продуктов ?
- В Шоколаднице миска макарон стоит почти 300 рублей, кофе 200 рублей. Вопрос. Кто туда ходит?
- Мультиварка за 999 рублей как думаете может нормальная мультиварка столько стоить? Вы свою за сколько приобрели?
- Сколько в Вашем городе стоит...такси?
- Семьяне, расскажите, а сколько в вашем городе стоят овощи-картошка, капуста, огурцы, яблоки (+город). Любопытство))
- Яйца были 30 руб десяток, тут за два дня - стали 60 руб, по мне - дорого это, а вам как? Нормально?