Домашняя бухгалтерия
а сколько у вас в городе стоят яйца, хлеб, молоко, окорока? у нас: яйца-65р., хлеб-42р., молоко 1л. -65р, окорока-155р.
В Хабаровске всё на 20 рублей дешевле. Хлеб вообще по такой цене не бывает Или тоже за кг?
M D
это остров сахалин)
Светлана Рукосуева
Жили там,но з/плата была больше чем на материке.
Какие то космические цены у вас ))))
У нас:
Яйцо С-1- от 29р. 90коп до 35 рублей
Молоко 3,2% 1 литр-30-31р.
Хлеб- от 24-30 рублей
Окорока.... это что?
У нас:
Яйцо С-1- от 29р. 90коп до 35 рублей
Молоко 3,2% 1 литр-30-31р.
Хлеб- от 24-30 рублей
Окорока.... это что?
M D
это остров сахалин)
Яйцо - 40, молоко - 30, курица - 109, хлеб - 20. Это куда ж тебя занесло? На Колыму?
M D
это остров сахалин)средняя зарплата 15тысяч.в поселке оператор на почте 6тысяч получает(это к примеру),куб воды 127рублей стоит))))с приморского края приехали не живем а выживаем короче(
а я не знаю цен .беру че нравится ..муж все цены знает .
Яйца 35-45, хлеб 18-22, молоко магазинное не покупаю, с фермы беру - 38 руб/л, окорочка не покупаю, куры - 100-120 руб/кг
Московская область
Я знаю, ваш город Москва-столица, блин нашей родины.
Ульяновск. Яйцо: 28-36 Хлеб: 16-19 Молоко: 18.5-...Окорочка: 89-112 Проезд: наземный-12, маршрутка: 16
M D
продам тогда хату на этом долбаном острове и на материк)))у нас цены в южно-сахалинске на хаты что в москве, а бывают и того дороже...короче мрак(
Яйца 55р, молоко от 45 до 75 (чем натуральнее тем дороже) , хлеб от 25, окорока от 120. Владивосток.
У нас, в ХМАО, хлеб 20, молоко 45-55 р. Яйца от 50 и выше, окорочка около 100 руб. Проезд в маршрутке 18 руб. Ни фига себе у вас там ценник! Ну да, пока до вас довезёшь... А местных производителей нет?
M D
есть.но сырье все равно с материка,поэтому так и выходит что с материка что у своих((((
у нас на 15 руб. дешевле всё это
Похоже, как у нас. Только летом у нас яйца дешевле, а зимой - так же. И окорока подороже. Хлеб - подешевле - 26-36 р. Это какой регион?
M D
это остров сахалин)
Дороговато что-то, у деревенских продукты брать и дешевле и полезнее, еще и на дом привозят
яйцо 55, хлеб 22, молоко смотря какой жирности если 6% то 55 литр, окорочка не едим едим курицу порядка 60 ре за кило
Ирина Родинкова(Колоскова)
поправка 160 ре за кило курица