Бананы 1,2кг, манго 0,8кг, сок в коробке 1л, колбаса докторская 0,47кг, колбаса с/к коньячная 0,3кг, пудинг 0,24кг, перец сладкий 0,5кг, десяток яиц, пара шоколадок.
Итого: 1600 рублей
Домашняя бухгалтерия
Сколько у вас в городе стоит такой набор продуктов ?
Бананы 1,2кг - рублей от 60 до 80
Манго 0,8кг - тут сложнее, на рынке рублей 300 - 400, в магазине можно и в 200 уложиться но они не съедобные
Сок в коробке 1л - рублей 70
Колбаса докторская 0,47кг - 150р в зависимости от производителя
Колбаса с/к коньячная 0,3кг - так же 150р в зависимости от производителя (можно и за 300 найти)
Пудинг 0,24кг - тут проблема, никогда не покупал
Перец сладкий 0,5кг - 90р
Десяток яиц - 60р
Пара шоколадок - если плиток, то 150-200р.
Итого: примерно 1200 рублей (это если рублей 150 на пудинг закинуть), в принципе можно и рублей в 800 уложиться в зависимости от магазина и акций.
Манго 0,8кг - тут сложнее, на рынке рублей 300 - 400, в магазине можно и в 200 уложиться но они не съедобные
Сок в коробке 1л - рублей 70
Колбаса докторская 0,47кг - 150р в зависимости от производителя
Колбаса с/к коньячная 0,3кг - так же 150р в зависимости от производителя (можно и за 300 найти)
Пудинг 0,24кг - тут проблема, никогда не покупал
Перец сладкий 0,5кг - 90р
Десяток яиц - 60р
Пара шоколадок - если плиток, то 150-200р.
Итого: примерно 1200 рублей (это если рублей 150 на пудинг закинуть), в принципе можно и рублей в 800 уложиться в зависимости от магазина и акций.
да фиг знает. Производители разные, цены соответственно тоже. Манго поштучно продаётся
Так же около 1600р
Я посчитала навскидку 650--700 р. ( манго не знаю сколько стоит и + ещё его надо).
Если покупать по скидке, то можно уложиться в 1000-1200
Таис Афинская
Можно узнать какой регион ?
Шоколад от 70 р. Яйца 60.манго не покупаю не зрелые они. Что за пудинг? Йогурт. Короче каждый вечер тыс руб улетает
Колбаса - 140 руб. , яйца десяток - 45-54 р. остальное в наборе не покупаю.
Таис Афинская
140 руб докторская категории «А» ?
45-54 руб яйца обычного размера ?
Можно узнать какой регион ?
45-54 руб яйца обычного размера ?
Можно узнать какой регион ?
Cабина Дилимбетова
Новосиб.
цены - как придумает магазин Мария - ра.
То у них через день скидки (колбаса может стоить 128 руб, По поднятие цен... 147 р.
Удобно только магазин "за углом"
цены - как придумает магазин Мария - ра.
То у них через день скидки (колбаса может стоить 128 руб, По поднятие цен... 147 р.
Удобно только магазин "за углом"
Если по скидкам, акциям. Колбаса "Докторская" за батончик около 0,5 кг - 120 р, Перец сладкий в сезон за полкило 55-65р. Яйца категории "0" - 55-65 р за десяток, шоколадки от 25 до 75 р за штуку, сок от 50 до 120 р за литр (в зависимости от фирмы). Остальное из списка не покупаю.
Таис Афинская
какой у вас регион ?
сок «сады придонья» без акций у нас 99руб
«докторская» 200 по акции (за 0,47)
сок «сады придонья» без акций у нас 99руб
«докторская» 200 по акции (за 0,47)
Без манго в районе 800рэ уложусь. Манго в душе не знаю сколько стоит.
Похожие вопросы
- Сколько у вас в городе стоит гречка?Гречка должна стоить не дороже 25 рублей как утвержадют в прессе,а у вас по сколько?
- Сколько у вас в городе стоит поход в бассейн? У нас аж 250 руб./раз Если абонемент - то 200 руб./раз. Думаю, дорого это.
- хотелось бы узнать: сколько у вас в городе стоят:гречка,мясо,молоко,хлеб...
- а сколько у вас в городе стоят яйца, хлеб, молоко, окорока? у нас: яйца-65р., хлеб-42р., молоко 1л. -65р, окорока-155р.
- А сколько будет стоить в вашем городе этот продуктовый набор?
- Сколько в Вашем городе стоит...такси?
- Семьяне, расскажите, а сколько в вашем городе стоят овощи-картошка, капуста, огурцы, яблоки (+город). Любопытство))
- Сколько денег в месяц у Вас уходит на продукты?
- Какой набор продуктов Вы покупаете на неделю? интересуюсь в целях приобрести положительный опыт
- Сколько в вашем городе стоит посещение детского бассейна (занятия с инструктором)?
Колбаса с/к (говядина, свинина, шпик, специи) 500 рублей за кг ?
У нас она от 1230 в гипермаркетах, до 1430 в мелких не сетевых магазинах.