Домашняя бухгалтерия

Сколько денег в месяц у Вас уходит на продукты?

Без ежедневной покупки хлеба, молока и сока.. . Сколько в общем и целом вы тратите на продукты в месяц?
Не более 10 тысяч рублей))
Я не хожу каждый день по магазам за такими мелочами.... ещё мне не хватало с моим-то бюджетом, ёпта...)))
Katerina Ket
Лучший ответ
А как считать без "ежедневной покупки хлеба, молока и сока". Ок. 5000 - еженедельный поход в супермаркет + эти самые "ежедневные покупки... ". где-то "тридцатка2 на двоих и уходит.
Кто бы это считал? Думаю, мало.
Neжный Яд ***
Я не хожу ежедневно в магазин, примерно раз в 10 дней делаю большие закупки. На одного человека 100-120 евро в месяц.
я не ем хлеб, молоко, сок :(
на троих человек, без праздников трачу 25 тысяч рублей
Далия Усманова
25-30 тысяч примерно.
Ирина Велькер
5тысяч
Около 20 тыс. Если муж уезжает, меньше.
Инна Погодина
Как-то не доводилось считать, даже в голову не придет, зачем это делать.
Ну скажу навскидку, тысяч двадцать, но мы никаких особых изысков не покупаем, как правило, и готовим сами. Так что вот так мало.
**
*)Оксанка *)
5000-10000 в месяц
примерно 5-7 тыс и так в течении месяца ещё куча
нам сорок лет, а мама кормит.
Мясо, овощи, фрукты -бесплатно
Мы только молочное, крупы, сладости покупаем
Яна Рубан
если на себя лично, то 1 000 рублей, если еще учесть остальных членов семьи, то 50 000 (это жена, пять детей, две секретарши)
Анастасия .
75 баксов
10000-15000....В среднем 400 р в день.. Но это с молоком и хлебом.
...по разному... разбег от 8 до 25 тыр... (семья - 3 чел)...
Елена Карлина
До 30 тысяч
Ири На
На 3 тратим около 1000 долларов в месяц (сама в шоке!)
1500-2000 руб. (400-500 грн) на двоих взрослых
мясо-сало-яйца родственники передают из села
около 7 000 на лицо
Хотите поржать-3000-5000,а больше нету.
около 40 т р
3672-июль, 3441-август т. к одна содержу многодетную семью, деньги нужны на другие вещи ...Раньше тратила 1000-полторы в день на продукты .
Когда как