Домашняя бухгалтерия
сколько денег в месяц у Вас уходит на питание?
В нашем бюджете есть строчка "Ежедневные расходы" на человека в будни 400 рэ: 130 обед и плюшки на работу 70 бензин до работы-обратно, 200 - продукты и быт химия, на два выходных такие расходы составляют 1600 рэ. на человека, включают рядовые развлечения 400* 2 дня, бенз 100*2, продукты 300*2. Таким образом: 22*400 + 1600*4 =15200. Остальные расходы считаются не ежедневными и планируются исходя из месячной потребности.
порядка 15-20 тысяч рублей
Никогда в жизни не считала. Но явно не вся зарплата. Потом, думаю, не много. мы с мужем любим простую пищу. а дорогие копчености и прочее нам не нужны. Да и спиртное не покупаем. Вообще. Но кофе, чаи и фрукты овощи у нас в ассортименте!
сегодня этот вопрос точно поставлен второй раз)))))))))
16 тыс. на 4-х
нам с дочкой 5 000 хватает именно на питание
около 5,5 тысяч
+ около 1500 тысяч на перекусы в городе
нас двое взрослых
+ около 1500 тысяч на перекусы в городе
нас двое взрослых
8-10 тыс руб
Муж сказал 50 тыс, но я не верю.... меньше.
много!
на двоих 10 тысяч, и ни в чем себе не отказываем, готовим дома из качественных продуктов
15-20 тыс.
стараемся уложиться в 10 тыс., но получается очень плохо.
на 3-х взрослых от 7 до 12 тыс
правда мы едим толко простую и здоровую пищу (каши, творог, мясо, овощи и фрукты стараемся местные) . Без колбас, полуфабрикатов, и др. вредной пищи
от 5 до 15 т. р. на двоих, мы любим в гостях кушать, поэтому очень часто ездием на ужин к родителям или родственникам!!!
Нам на двоих около 9 тыс. При этом не покупаем всякие копчености, крайне редко п/фабрикаты, картошка-морковка-яйца от родителей из деревни.
ну вы и жрёте я вам скажу как бегемоты прям
Примерно 12 тыс, семья из двух человек. Обычно только ужинаем:)) , ну еще еда на работе. Больше всего уходит на фрукты, потом вода и мясо.
Откуда знаем: программа домашняя бухгалтерия MoneyTracker
Много!!!
около 42.000