Домашняя бухгалтерия
Сколько денег в неделю у вас уходит на питание и сколько вас в семье?) Балуете себя или скромный рацион?
на двоих 5-7 тысяч в неделю. едим что хотим, но чёрную икру и тому подобное не любим, так что рацион средний. много перекусов из-за работы, наверное на это большая часть уходит.
2 пенсионера, "балуем" себя и в неделю тратим на еду 7-10 тыс. руб.
Наталья Ростова
Это что такое покупаете? Просто любопытно.
недавно побаловала себя, открыла банку соленых помидор, припасенных к празднику)
ок 1000 в день, пять человек, балуем
Продовольственную корзину составляете? Тратим мало, почти ничего не едим, все деньги на стройку уходят.
Тратим на 2 в месяц тысяч 8-10. Родители пенсионеры тратят на двоих тыс 6 и не скажу что голодаем. Покупаем все что хочется. Либо у нас продуктов таких нет, какие в стране Москве, либо просто не тратим на что то ненужное.
Просто не знаю что можно набрать на 7-10 тыс в неделю. Сегодня закупалась на неделю, потратила 2 тысячи рублей.
Просто не знаю что можно набрать на 7-10 тыс в неделю. Сегодня закупалась на неделю, потратила 2 тысячи рублей.
Ирина Куликова
просто видимо у вас детей нет или едите хер-ню
Ну, двое взрослых, двое младших школьников. Питание трехразовое, у главы семейства еще ночной перекус... Мясо, фрукты, молочка, сладкое - вот основная статья... Да, стараюсь экономить.. но меньше 4к в неделю не получается
питаюсь на работе. БЕСПЛАТНО.. вкусности изысканные.. А дома -разгрузочные выходные.. простая пища.. по которой соскучилась за неделю.
Скромно питаемся, деликатесы не покупаем.
Я нас обеспечении меня народ кормит и содержит!
Ирина Куликова
в тюрьме сидишь?
Нас 4 взрослых, младший школьник и кот. Честно говоря, никогда не считали, но тысяч 10 в неделю уходит точно, а может и больше. Дома всегда мясо-рыба, сыры-колбасы-беконы и тд, овощи фрукты и мучное-сладкое в ассортименте. Выбирая продукты, уделяем внимание их качеству и составу. Никаких полуфабрикатов, "бумажных" сосисок, растворимого кофе и чая в пакетиках.
Меруерт Сарсенбаева
А значит колбасы и беконы - это качественно и без бумаги? Не смешите хоть народ то.
На 4 человек стараюсь не выходить за 4 к в неделю. Если не покупать джанк-фуд, сладости, алкоголь, т о вполне укладываемся. Стараюсь заранее "просчитать" меню на неделю и уже закупаться исходя из него. Вот так примерно http://eko-lady.ru/kak-nedorogo-pitat-sya-zimoj-e-konomnoe-menyu-na-nedelyu/
Икру каждый день ем, 3 ложечки красной икры с тонким ломтиком хлеба.
И фигура, и кожа в отличном состоянии.
А так ну наверное в неделю 7000 уходит. Основной рацион рыба...
И фигура, и кожа в отличном состоянии.
А так ну наверное в неделю 7000 уходит. Основной рацион рыба...
Марианна Кирсанова
С хлебом то зачем если вы Ее в косметических целях порите .. на пластике лимона - усваиваемость идеальная "жир+кислота "
Нас трое. Этим делом моя матушка занимается, и получается что тысяч восемь уходит.
Похожие вопросы
- Сколько денег у вас уходит на питание в месяц и сколько человек в семье?
- Сколько денег у вас уходит в месяц на питание? На сколько человек? И как можно реально на питании сэкономить?
- сколько денег в месяц у Вас уходит на питание?
- Сколько денег в неделю на еду уходит в Москве, если питаться обыкновенно, в домашних условиях
- а сколько денег у вас уходит в месяц на питание?
- Сколько денег в месяц или неделю уходит на еду у Вас???
- сколько денег в рублях у вас уходит в день на еду в расчёте
- Сколько денег в месяц у Вас уходит на продукты?
- сколько денег нужно в месяц на двоих на питание?
- сколько денег вы расходуете на жизнь семье в месяц, а сколько откладываете?