Домашняя бухгалтерия

сколько денег в рублях у вас уходит в день на еду в расчёте

на одного человека,а не на семью. И есть ли у вас чёткий лимит ( но плюс 20-60 рублей туда -сюда) или сколько хотите ,столько и тратите?
ну конкретно по человека не получается высчитать, а в неделю 2000 на всех
Людмила Ооооо
Людмила Ооооо
7 787
Лучший ответ
Никогда не считала... Но на обед 100 рублей максимум... Если готовить дома, можно и в 20 уложиться...)))) Раз на раз не приходится. Чем больше семья, тем дешевле получается обед...))))))
Малышка =)
Малышка =)
67 007
где-то 170 р. в среднем на человека....
Инесса Лашина
Инесса Лашина
77 956
даже в голову не приходило считать. сколько надо и хочется столько и тратим
Алёна
Алёна
52 499
Я живу один
В 100 руб не укладываюсь
За 200 стараюсь не выходить
ЖС
Жибек Смагул
41 521
на еду тысяч 20-25 в месяц на троих. на одного невозможно посчитать
от ста до тысячи. смотря что хочется сьесть (это если дома кушать) если в кафе-ресторанах то от 300 до 2000руб
Ирина Цой
Ирина Цой
26 735
В будни на меня выходит 35р. на работе+дома рублей 50 (каких-нибудь чипсов/фруктов.
На мужа и ребенка около 100р. наверное (на каждого).
Анна Андреева
Анна Андреева
25 662
150 руб. в день на человека (это я разбила месячные затраты)
Марина Шишкина
Марина Шишкина
21 516
не считала, но много. тысяч 20 на 5-х.
AT
Akgul Talapbekkizi
12 041
1000 в день на семью. Я же не буду считать кто сколько съел.
100-150р. в день мне и 100-150р. мужу на обед +сигареты+проезд.
когда планируются большие покупки или вот как сейчас - праздники на носу и расходы могут стать заоблачными, откладываю деньги на питание в отдельный конверт. На одного взрослого приходится 15000 рублей в месяц, не считая питьевой воды - ее заказываем на 2 месяца вперед на всю семью. На ребенка 13000 рублей. + 2000-3000 в качестве запаса. Остаток, если он остается, переходит на следующий месяц - к НГ и другим праздникам неплохое подспорье на организацию стола.
Miss..))
Miss..))
7 021
Вау! да я смотрю вы неплохо живете! у меня в сотни меньше.
Это смотря у кого какой аппетит.
на троих в месяц уходит - от 2000 - 3500 тыс
Наташа Маряш
Наташа Маряш
3 635
в неделю только на хавку трачу около 2,5 тыс на троих
Вера Холод
Вера Холод
2 673
В Москве на эти деньги только хлеб и молок можно купить
когда как))), а так 1.500-2000 руб
30р. Мой тысячный ответ.
А*
Ая ***
1 671
не считаю