на 3 человека в неделю в германии у нас уходит в среднем 80 евро ( 80х40 - 3200 р)
При условии, что большая часть продуктов биологически чистая и все продукты хорошего качества, это не значит, что мы крутые разрекламированные марки покупаем. За мясом я на мясокомбинат езжу, оно та обсолютно свежее и в 2-3 раза дешевле, чем в магазине.
И у нас в доме нет чипсов, орешков, копчёного сала, коллы, всяких соков из хим. лаболаторий и т. д...
Домашняя бухгалтерия
Сколько денег в месяц или неделю уходит на еду у Вас???
немного, примерно тысяч восемь на двоих
12-15 тысяч рублей на четверых взрослых людей в месяц
в районе 20 тыс. рублей. семья 4 человека, собкака и кошка)))) московская область.
3000 в неделю. 12000 в месяц на двоих.
Я уже со счёта сбилась, много. Попробую с марта посчитать.
примерно 15-20 тыс на троих + кошь (Мск)
когда муж в командировке, у меня в неделю рублей 300, когда муж дома - в неделю 1000-1500
около 5000
5-7 в неделю на двоих.
Если я живу одна, то 4-5 тыс в месяц, если со своим мужчиной, то примерно 12-15 тыс/мес на двоих.
никогда не считали
8 000 на двоих в месяц
примерно 2,5-3 тысячи в неделю (кошку в расчет не беру). я и муж в доме
Смотря где вы живете, в регионах разные цены!! ! У меня выходит тыс. 5 это закупка основного на месяц + непредвиденные расходы например захотелось вкусненького
ХМАО. МЫ вдвоём с мужем в среднем только на продукты тратим от 8т. р. до 12т. р-особо ни в чём себе не отказываем, фрукты есть всегда.
Примерно 15000 в месяц. Я, муж, дочка и котенок
зависит от настроения, тысячи 4.
ЗА последнию неделю потратил 100р на бухло!!!!
живу в центре, все дорого. 5-6 тыс. в неделю на двоих
Тысячи три в неделю примерно...
В неделю около 1500 рублей на 6 человек
16000 в месяц, семья из трех человек.