Домашняя бухгалтерия
Почему не овтечаете на вопрос про деньги? Я спрашивала сколько денег в месяц на быт уходит, а все молчат...
Это что, нетактичный вопрос?
Считать лень, и разделять на быт и не быт, на все в месяц тыс 35-40 уходит, но тут и кафешки, и праздники и подарки, Ярославль, 2 человека
У меня уходит 2 трети дохода.
точно не скажу! каж. месяц - по-разному (коммунальные услуги каждый раз больше и больше, да ещё машина у меня частенько и неожиданно требует замены зап. частей....)
От 7 до 10т. -улетают
u vsex rasnie denjgi
много
все зависит от личных потребностей. если запросы большие - то много.
С потом приходят.... со слезами уходят...
а что есть быт? для меня это понятие очень широкое, да и подсчитывать все можно только при склонности к мазохизму или патологической экономии
Какой нафиг быт, на пожрать нехватает.
я тут все наверное ошарашу, но у меня счас семья из 4 человек, маленькая дочка тратим 100 тыс руб в месяц, 10 коммуналка и тп, 10 бензин, 30 домработники, остальное прдукты+врачи+необходимые вещи ребенку
Асем Акишева
Да, Хрень! Особенно нас поразило 30 - домработники. А перед тобой люди на 300 долларов жить пытаются вообще. Можно было бы и поскромнее отвечать. А маленькие дочки не только у состоятельных родятся, между прочим :-(
Надежда Чудаева
по доходам и расходы! че вы чужие деньги считаете?!
не охото считать ))да и раз на раз не приходиться )) я просто из тумбочки достаю
много, очень
Вопрос довольно сложный. В каждой семье по разному. У нас, например на семью из двух человек, при среднемесячной зарплате около 200 долларов (специально даю информацию в валюте, чтобы легче было сравнивать) около 100(иногда бльше) долларов уходит на квартплату и на рассрочку, остальное на питание и быт. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь!
Доход диктует быт.
На быт уходит много много много много.
Считать не охото. потом расстраиваться.
Согласна, это еще зависит и от запросов и от возможностей (иногда надо съэкономить, а иногда что то и отложить можно на др. потребности) Когда есть ребенок с деньгами посложней, но в основном большая часть зарплаты и уходит на быт-кварплаты, еда, одежда, и всякие домашние средства... Думаю когда уже этот быт начинаешь вести тогда и поймешь и сама все распределишь
у каждого свои возможности, от этого и потребности тоже свои, так что на этот вопрос ответить трудно. Удачи вам и денег побольше:)