Домашняя бухгалтерия

Вопрос не в тему:) Сколько денег в месяц тратите на продукты?

Оля Орлова
Оля Орлова
4 853
почти все
Айгуль Гиниятуллина
Айгуль Гиниятуллина
8 333
Лучший ответ
1 чел. - примерно 100 евро.
От 300 долларов и выше...
3 человека 200евро уходит
Соня Провизион
Соня Провизион
43 228
не считаю
Хм.... Порядка 10-15000 продукты
На двоих
минимум 300 евро уходит.
нас пока двое
Мария Мелехина
Мария Мелехина
27 491
Никогда не считала... наверное половину зарплаты.
около 8 тысяч (смесь уже не едим)
Елена ************
Елена ************
14 136
писали тут уже недавно. 22 тыс на 4-ых.
ЖП
Женя Подак
12 562
10-12 на двоих с учетом иногда ходить посидеть
а мы с мужем как-то не считали.. . просто доход у него не фиксированный. . ЧП. .
даже интересно стало. . думаю много. . больше, наверное, уходит на сладости и лакомства))
На руб, приблизительно от 8 и выше. нас 2 и дочь 11 мес.
Мамина Дочка
Мамина Дочка
7 392
минимум 10 тысяч рэ
в последнее время средний чек 600-700 рублей. год назад помню был 400-500. цены явно поднялись но никто об этом не говорил.
На двоих тысяч 15 уходит, у нас цены на продукты высокие
280 evro nas 7 4elovek.
Кристина Туренко Так мало?! Как вы умудряетесь, научите!
Дина Михеева Хлеб и воду жрете?
15-20тыщ примерно ((
когда как =) так как я в положение и дочка у нас хотим разные продукты да и мы себя не ущемляем в этом.
Алия Касымова
Алия Касымова
1 443
Действительно не совсем в тему, но вопросы такие люблю)

в конце каждой недели закупаем продукты на сумму 1-1.5 тысячи рублей, в месяц соответственно можно посчитать)
В семье трое взрослых человек, один точне одна из которых беременная (т. е. Я) и маленький ребёнок 5лет.. нам безмерно хватает) )

4-6тысяч в месяц
5-6 тысяч. 4ч
Елена ************ офигеть везет)))не секрет,в каком регионе живете??
8 тыс. руб.
Angel Girl
Angel Girl
377