Домашняя бухгалтерия
Сколько вы в месяц тратите на продукты? Я посчитала - сумма получилась чудовищная... г. Москва.
Значит надо меньше жрать)))) На самом деле понятие "чудовищная сумма" - для всех разное. Лично я расходы на еду не считаю. Очень надеюсь, что не доведется.
Ольга Ширяева
В том то и проблема, что я на правильном питании теперь... И что-то заметила, что стало уходить намного больше денег...
40000 на двоих, кстати живём на пенсию )).
Отожгла категория ))
На 1 человека от 3 до 6 тыс в месяц.
Многое не покупаем, колбасу не едим, спиртное - нет, соки - нет.
Едим курицу, рыбу, компот варим из дачных ягод, каши уважаем, супы.
Цены в гипермаркете - все чудовищнее становятся.
И за прочие услуги - проходила плановое ТО плюс мелкий ремонт, отдала полтинник. Планировала в 20ник уложиться. Как тут не ругаться.
На 1 человека от 3 до 6 тыс в месяц.
Многое не покупаем, колбасу не едим, спиртное - нет, соки - нет.
Едим курицу, рыбу, компот варим из дачных ягод, каши уважаем, супы.
Цены в гипермаркете - все чудовищнее становятся.
И за прочие услуги - проходила плановое ТО плюс мелкий ремонт, отдала полтинник. Планировала в 20ник уложиться. Как тут не ругаться.
А мы не едим втригорла. Обычные продуты и стоят нормально. Примерно 4 тыр на чел + обеды сына не знаю сколько. Я беру с собой обед. Выпивон я тут не считаю. Зависит от того сколько праздников попадает на месяц. Одна баночка пива может 230р стоить.
Чудовищную..
я практически питаюсь одними молочными продуктами, в день где-то 300 руб на человека
а у меня ДИКАЯ получается
Не считаю и не хочу. Хватает пока.
Ольга Ширяева
Я понимаю... но у меня почему-то получается сумма, на которую люди втроем месяц едят... на меня одну. Я что, так много жру что ли?
$800-1000 на четверых. Не Москва.
до недавнего времени было 15 тысяц на четверых. Теперь на троих, меньше.
4-5 тыс. р на человека в месяц
ну грубо летом 9 на троих
Раз в неделю закупаю продукты, средний чек примерно 5-7 тысяч, ну и плюс мы питаемся с мужем на работе и докупаем регулярно домой что-то по дороге -к чаю там, или фрукты. Не знаю, много это или мало, мы вообще скрее малоежки, средний чек сестры например на такую же семью - тысяч в 10, так что видимо, немного совсем.. Семья из 4 человек.
Попробуйте жить, как будто на пенсию!)))) Знаете, сколько сэкономите!!!! Попробуйте месяц!))))
Натали Захилько
Ты не поверишь - я так последние 30 лет живу - но периодически просто осточертевает...
Галина Черняева
Спорный совет, мне например чтобы проесть свою пенсию надо очень постараться ))
У нас нормально на 15 000. шикуем. мы у плиты стоим и сами готовим всякую вкуснятину. Закупаем продукты в Фуд Сити. Москва.
Я не знаю.. Я не отделяю другие траты от трат на продукты. Ну тыщ наверно тоже 30..
Ольга Ширяева
Это на одного?
Тыщ 12 на двоих вашими русскими деньгами если
у меня сумма нормальная, но продукты чудовищные
24тыс
Ольга Ширяева
На одного?
Думаю, около 20-25 тыс. на двоих.
10тр на одного
Мало. Не москва. мы малоежки. Не подсчитываем, сумма несущественная, процентов 5 от доходов
Ольга Че
Я специально для глаз той курицы составила такой комментарий. Ты (можно на ТЫ?), говорила, она отслеживает тебя на проекте. Пусть булки свои поджимает от понимания того, что ты не бездействуешь и что-то делаешь))
на троих примерно 25
В день 50 рублей .Больше - убогие мажоры .
9 рублей макароны (400гр)
Тушенка с говядиной за 18 рублей (500гр)
2 лапши "лушин" = 10 рублей
Кола clever за 15 рублей
Иногда можно и конфет купить недорогих, грамм 100-150, сахара, чая, и прочего )
Москва если что .
9 рублей макароны (400гр)
Тушенка с говядиной за 18 рублей (500гр)
2 лапши "лушин" = 10 рублей
Кола clever за 15 рублей
Иногда можно и конфет купить недорогих, грамм 100-150, сахара, чая, и прочего )
Москва если что .
У МЕНЯ СУММА ОГРОМНАЯ И продукты чудовишьные
30 000 - 4 человек.
Похожие вопросы
- Вопрос не в тему:) Сколько денег в месяц тратите на продукты?
- Сколько в среднем Вы тратите на продукты питания в месяц?
- Сколько вы в месяц тратите на средства личной гигиены и бытовую химию. Желательно на одного человека
- Сколько кВт в месяц у вас выходит? И по сумме сколько получается? Сколько вы платите за 3х комнатную квартиру в месяц?
- Сколько вы в месяц тратите денег на еду? указывая кол-во человек.
- Сколько в день вы тратите на продукты? Укажите город
- Сколько вы в месяц тратите на еду на одного человека?
- Сколько вы в месяц тратите на ребенка? Сколько лет вашему ребенку и в каком городе вы живете?
- Сколько денег в месяц тратит Ваша семья на еду???
- сколько муж в месяц тратит на жену ?