Домашняя бухгалтерия
Сколько в среднем Вы тратите на продукты питания в месяц?
Стараюсь в 20 уложиться
35 - 40 тыс. на двоих.
Я не считаю. Пока хватает и ладно.
такое чувство, что все, никогда не считала
около 12 тыщ на четверых
сейчас где-то 4,5 на человека, т. е. на двоих 9 тысяч. Веду учет в эксель, по этому четко знаю сколь ко трачу, планирую. Люди часто сюда все траты на дом считают, а не только еду
В одно рыло, или на всю бригаду?..))
Оля Яковлева
В обоих случаях)
столько, сколько нужно.
не считаю.
надо - покупаю.
не считаю.
надо - покупаю.
10.000 - 15.000 на человека
2 года назад уходило в 2 раза меньше, т. к. всё, что мы употребляем, подорожало в 2-3 раза: мясо, молочные продукты, яйца, овощи, рыба.
"спасибо!" - нашим любящим властям
ОТ 10 до 30 в зависимости от настроения.
Сейчас подсел на красную икру - ем уже 2 недели. Чувствую - улечу в 30_ку.
100 на 5 .
На двоих 8-10 тыс. рублей и ни в чем себе не отказываем. Правда овощи у нас частично свои.
много.. очень)
12-15т. р. на двоих.
15 тыс на двоих+
мы часто едим не дома
не считал... но думаю ок 30 ки на троих
пропиваю тыщ пять
25000 на троих (я, муж, ребенок 5 лет)
Я не покупаю, не считаю. Не мое это дело
Всё, что остаётся после оплаты коммуналки и в загашник на одежду/обувь/моющие/лечение/отдых/праздники.
Даже вспоминать не хочется.
10 т на троих
Москва. Я и жена вышли на пенсию. но пока работаем,
2 месяца назад решили примерять "пенсионерскую шкуру" и прожить без излишеств.
Общий расход на двоих ( включая квартплату, свет, тлф, проезд, новогодние расходы...) = 30 тыс
* Общая пенсия = 29
Москва. Двое взрослых и кот-обжора. На людей 50, на кота 10. Получается 60. Питаемся скромно, но продуктами высокого качества. Кот, например, жрёт только свежую говядину без жира и костей по 700 рублей, и филе трески по 600, плюс консервы 50 грамм за 70 рублей "Шезир". Нужно понимать, что в Москве, а особенно у нас в центре (Москва-Сити), цены запредельные.
Нургуль Касенова
Можно узнать что в вашем понятии продукты высокого качества?
Любовь Шулаева
нехило котик ваш живёт, хоть бы не афишировали.
Маринушка Неизвестная
Привет кисе! Дай ему Бог здоровья!
все на бухло уходит.