Домашняя бухгалтерия
Сколько в месяц вы тратите на продукты питания?
Если этот вопрос не держать на контроле, можно тратить и тратить, было бы что тратить. А так, сколько есть на питание-столько и тратим. Если надо сделать какую-то покупку и придержать денежки-тогда поменьше, если покупок не придвидится, даю слабину и трачу сколько есть.
около 5000 на семью из двух человек
Так же где то 6-8 тыс р.
...10% - от зарплаты!!!
рублей 250 -больше не могу.
1 человек - примерно 100 евро в месяц.
когда муж в длительном отъезде, то пару тысяч... когда он дома, то около 10-15.
Да сколько получаю.. все и трачу.. . а платят прилично- 4330 руб ещё и не хватает
пять- шесть тысяч на двоих
100-150 евро
на желудке не экономлю
тысяч 5 примерно!
Шесть т. р. , но и помимо этого всякие вкусности. Я сама считаю, что этого много, как говориться - работаем на унитаз))) , но не могу себе отказывать в удовольствие купить что нибудь вкусненького, если очень хочется.
не знаю))
3 тыс.
в районе 15 т. р.
точно не скажу, но до хрена. Мы любим вкусно и разнообразно покушать, и ребенку тоже постоянно фрукты и овощи свеженькие.. . 50, наверное, не меньше
150р. в день-больше пенсия не позволяет
около 10000 + -2-3 тыс.
8-9 тысяч на троих
около 600 грн
400 грн= 50 дол львов
600 рублей, каждый день по чебуреку, так и живу