Домашняя бухгалтерия
Сколько в месяц вы тратите на продукты? Мы, например, семья из трех человек - тысяч сорок
Семья из 2 человек 15тр.
У меня мясо, яйца, молоко, овощи, зелень, варенья, соленья свои. Стряпаю, готовлю сама. Очень мало уходит.
в унитаз можно и больше спустить
На 1 человека - примерно 100 -120 евро.
1,5 тыс. рублей в неделю на двоих.
На продукты у нас расходы не большие. В основном есть все свое. И салаты и огурчики марин. и помидорчики и капустка в любом виде. Даже сейчас употребляем свежие: редиску, салат, лук, петрушку, укроп из своей отапливаемой теплички. Картошки хоть пруд пруди. Кампотов накатано не меряно. Лечо, Грибочки. Покупаем только молочные продукты, мясные. Поэтому на семью из 6 человек у нас не уходит на продукты даже 10.000 .
трое-20000 руб не считая кафешек.
Понятия не имею. Год назад, вернее весной, на 3-х взрослых 9 т. р. в месяц. Даже не знаю что на 40 т. р. можно съесть, икру если только черную по 3 т. р. за 40 грамм покупать. Мясо мои каждый день есть не будут, им разообразие подавай. Сейчас сын завтракает только и поздно вечером ужинает, так что, наверно, ещё меньше. Овсянка 10р за 400гр стоит, мы как пили кофе, так и пьем. Цена 94р была, сейчас 108р за 250 гр.
У Вас хорошие зарплаты....
Вы обжоры прям... У нас на 5 человек около 25 тыс уходит, не могу сказать что мы в чем-то себе отказываем
около 15 тыс на троих взрослых. . я не покупаю полуфабрикатов и фастфуда -соков, чипсов и прочих гадостей.
ну я откладываю по 5 штук на неделю
4 недели - 20 тыщ
тоже 3-е
4 недели - 20 тыщ
тоже 3-е
На одну меня 8000р в месяц, Москва
на двоих уходит 3 тысячи в месяц
11 тысяч если не жрать лобстеров под чёрной икрой
Семья из 4чел. едим все дома домашнее. 20тыс в месяц
около 12 т. р на обычные продукты, и столько же на спец питание и перекусы на работе. Нас двое. Москва. Вешу 52 кг
Втроём до 10 тысяч в месяц
уходит примерно по 500 руб. в день. ничего особого не беру
Втроем тысяч 10-12. Вроде ничего и не едим, а деньги уходят. Пермский край.
Это чем же вы питаетесь? Даже если полрациона будет составлять икра рыбок, и то столько не проешь. Мы с моим сыном, 23 года в месяц, не особо отказывая в питании, тратим на эту статью расходов где-то 6-7 тысяч. Но я очень много сама пеку и практически не покупаю полуфабрикаты. Интересно бы посмотреть на вас, наверное пора уже вам всем садиться на диету.
муж весь заработок отдает мне. что бы экономила и собирала. а я все деньги спускаю на продукты. за 2 недели ушло 10 тысяч при самом обычном рационе. овощи фрукты мясо крупы. я в ужасе!!!
Живем на зарплату мужа (10т. р. ) втроем. На еду уходит тыс 5.
4000 на двоих.
ну вы и жрете а что если не секрет
Похожие вопросы
- Сколько в месяц вы тратите на продукты? Укажите город и количество человек в семье.
- Сколько в месяц вы тратите на продукты питания?
- Сколько денег в месяц вы тратите на продукты?
- сколько в месяц вы тратите денег? на продукты питания?
- Сколько в среднем в месяц вы тратите на продукты питания , квартплату и транспорт ?
- Сколько в среднем Вы тратите на продукты питания в месяц?
- Сколько в месяц вы тратите на еду? Сколько тратите лично вы? И сколько можно тратить по минимуму на одного человека?
- Сколько в месяц вы тратите на еду? И напишите из какого города и сколько членов семьи
- Сколько денег у вас уходит на продукты и например одежду в месяц?
- Какой размер семейного бюджета вы считаете нормальным (оптимальным)? Сколько в месяц можно тратить и на что?